Форум : Красота своими руками

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Красота своими руками

ПользовательСообщение

15:17
21 Февраль 2009


KiberDog

Администратор

Санкт-Петербург

сообщений 127

 
16

=)))) можно было проверить настойчивость и терпеливость ньюфа - сколько бы он Вас преследовал)))))

11:39
14 Март 2009


nato4ka

Участник

сообщений 21

 
17

Привет всем. Мы, насколько я поняла, гладкошерстные-метис стафа и дворняги.Лапы после слякотной погоды просто вытираем.Мыться не любим:Найда не скулит и не царапается, она с завидным упорством вылезает из ванны.Т.к.псинку взяла из подъезда, сразу осмотрела на наличие блох и никого не нашла.В наш первый совместный день вдвоем, когда мы только-только посетили ветеринара, но еще не ходили по зоомагазинам, я вымыла Найдушку детским шампунем Джонсонз бэйби.Просто, чтобы грязь и запах удалить. А потом купила шампунь “Луговой” с экстрактами трав - от блох, клещей и власоедов.А 12 марта ходили на 1ю прививку, там ветеринар сказала, что весной много опасных паразитов-клещей и т.д., которые могут серьезно травмировать питомца, вплоть до…Прописала препараты “Фронтлайн” или “Адвантикс”.Этот “Фронтлайн”спрей стоит аж 1300р.Для нашего семейного бюджета это неприемлимая сумма на расходы по собаке. Может, кто-нибудь посоветует что-то качественное, действенное, но недорогое?

11:41
14 Март 2009


nato4ka

Участник

сообщений 21

 
18

А расческу я купила на деревянной ручке с маленькими зубчиками согнутыми буквой Г, на конце которых небольшие шарики. Уже вычесывались.Нам в принципе понравилось.

15:12
8 Февраль 2010


Spaniel

Участник

Россия, Хабаровск

сообщений 13

 
19

А мы водичку уж ОООЧЕНь любим, в речке побарахтаться для нас райское наслаждение. Как то ездил Дик на рыбалку, из воды не вылазил, пришлось привязывать иначе за попловком нырял и обратно приносилСмеюсьА потом вообще взял и в ужасно сильное течение Амура прыгнул поплавать, за него испугались, а прохвосту хоть бы хныУдивленный

22:36
1 Июнь 2011


bagira

Новичок

сообщений 8

 
20

Мы живём на Кипре, кругом море. На прогулки каждый день ездим на море. Купаться обожает. Когда приезжаем домой - мою во дворе со шланга, без шампуня, чтобы солёную воду смыть. Раз в месяц мою биошампунем. Расчёсываю каждый день - это минуты наслаждения для нас обоих. В благодарность лижит меня .

11:14
17 Август 2011


YorkRitka

Новичок

сообщений 2

 
21

Я недавно приобрела карликового пинчера девочку… подскажите, как ухаживать за малышкой?? каким шампунем пользоваться.. как часто мыть..какие процедуры еще проводить??

13:51
25 Январь 2012


Moska

Участник

сообщений 15

 
22

YorkRitka, ухаживать за карликовым пинчером совсем не сложно. В первую очередь нужно не забывать несколько раз расчесывать шерсть и периодически, при помощи полотенца, удалять клочки отмершей шерсти. В холодную пору года одевайте её потеплее, следите за питанием, чтоб оно было сбалансированным.



Ответ в тему: Красота своими руками

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 11 + 3        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи