Форум : Помогите выбрать с породой!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Помогите выбрать с породой!

ПользовательСообщение

10:54
18 Июнь 2013


kamelia

Новичок

сообщений 2

 
1

Здравствуйте уважаемые любители собак! Нуждаемся в Вашем совете! Хотим взять щенка - мечтали, теперь вот не можем определиться с породой. Дело в том, что живем в частном доме. Хотим чтоб был нам и нашим троим детям другом (возраст детей 16, 7 и 7, все мальчики) и охранником. В свое время был у нас немецкий дог. Ездили на выставки, и проч. Но не служебная это собака и не охранник - декоративная. Нам же надо - охранника в первую очередь, и чтоб ладил со всеми членами семьи. Пока остановились на трех породах: овчарка, ризеншнауцер, и акита-ину. Прочитала в инете информацию о каждой из пород, но вот хотелось бы выслушать мнения знающих людей! Буду благодарна за любые советы!!!

10:56
18 Июнь 2013


kamelia

Новичок

сообщений 2

 
2

Извините за немного корявое название темы- изменила в последний момент - помогите определиться с породой - какая лучше подойдет нашей семье?

6:14
19 Июль 2013


online-dressura

Участник

сообщений 16

 
3

Здравствуйте. Немецкая овчарка. Собака универсальная, Не требует особого ухода. Хорошо дрессируется. Ризены у меня были довольно злобные,да тримминг..купирование..вам это надо? Немца и не парьтесь))))))

21:00
12 Апрель 2014


Asya_Doggi

Новичок

сообщений 3

 
4

Думаю Акита вам подойдёт. Умные собаки. Охранники. Ухода сложного не требуют. И ладят как и с маленькими детьми, как и с взрослыми людьми.

Также могу посоветовать Голден ретривера. Замечательные собаки!  Тоже отличные охранники и могут служить как бы нянькой для детей.

23:49
13 Май 2014


orbi

Участник

сообщений 19

 
5

Акита или овчарка. Замечательные породы!

15:52
28 Июль 2014


Nikk14

Новичок

сообщений 3

 
6

Самая лучшая собака это цвергшнауцер! Она никогда не укусит ребенка и будет прекрастным охранником!



Ответ в тему: Помогите выбрать с породой!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 4 + 10        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи