Форум : Мареммщ-абруцкая овчарка! Щенки!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Мареммщ-абруцкая овчарка! Щенки!

ПользовательСообщение

19:05
15 Март 2010


Ingoda

Новичок

сообщений 5

 
1

Предлагаем щенков Мареммо-абруцкой овчарки! Редкая порода в России!  Щенки родились 19 декабря от родителей из лучших питомников России! Отец Бариус Ю.Чемпион России, Чемпион России, 3-х кратный кандидат в чемпионы НКП, мать Ромул Энтелла Ю.Чемпион России , 2 САС.  
Немного о породе. Маремма - итальянская пастушья порода собак, покорившая Австралию, Америку, Европу!  Прекрасно сочетает в себе красоту, элегантность, силу и прекрасные охранные качества!  При этом превосходно подходит как собака - компаньон!  С детьми ласковы и внимательны - мареммы замечательные товарищи для игр и няньки для совсем маленьких детишек!  Об интеллекте этих собак ходят легенды!  Они знают кто в вашем доме друг или родственник, а кто временный посетитель за которым нужен “глаз да глаз” ! А уж без вашего разрешения вход на территорию и в дом будет надёжно “закрыт” для непрошеного “гостя”!  Это прекрасная пастушья собака, способная дать отпор любому зверю!  Она никогда не оставит порученного ей  дела!  Предана  хозяину и его окружению, включая маленьких детей! Прекрасно дрессируется, но не ждите от неё угодливости и раболепия - это самодостаточная  и гордая собака,  способная принимать самостоятельные и подчастую правильные решения.  
Спешите, щенков осталось трое! Малыши растут на улице, крепкие, смелые и дружелюбные!  Возможна доставка в ваш город!

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1003/13/89b352a7d25c.jpg[/IMG][/URL]

19:08
15 Март 2010


Ingoda

Новичок

сообщений 5

 
2

Маремма -  древнейшая пастушья порода Италии. Она прямой потомок древних догообразных собак! Основной задачей этих собак является не пастьба, а охрана стада от волков, медведей и воров. Поэтому в настоящее время маремма зарекомендовала себя как отличный сторож! Выносливая, подвижная, крупная, гибкая, обладающая отменным здоровьем. Легко переносит температуру от минус 40 до плюс сорока градусов!
Из-за спокойного, адекватного и неагрессивного характера, маремма сейчас всё активнее занимает место собаки компаньона и домашнего любимца. Но не ждите от неё слепого повиновения! Она самостоятельная и гордая. Маремма больше друг и товарищ, чем слуга, готовый выполнить любую вашу прихоть. Являясь пастушьей породой - маремма послушна со всеми, даже самыми маленькими членами вашей семьи! Вы можете не беспокоится за своего годовалого малыша, он в ласковых и аккуратных “лапах”, а  более старшим детям прекрасные товарищи для игр!
Такой же спокойный и вежливый приём ожидает ваших друзей и родственников! Но если в дом “ломится” непрошенный “гость”, мареммы превращаются в злобных зверей, готовых до победы защищать вверенную им территорию и имущество! Даже строители (временные рабочие) находятся под пристальным вниманием собак! И без вашего разрешения рабочим будет запрещенно свободное перемещение по вашему дому и участку!
Немного о стандарте. Цвет только белый, допускается оттенок слоновой кости или бледно кремовый, но не выраженный. Размеры кобель 65-73 см. Сука 60-68. Вес кобель 35-45. Сука 30-40кг.

19:11
15 Март 2010


Ingoda

Новичок

сообщений 5

 
3

Мама с сыном

19:18
15 Март 2010


Ingoda

Новичок

сообщений 5

 
4

Не получается с фотками. Если кто заинтерисуется, фото пришлю по эл. адресу! Возможна доставка щенков на Евразию в Москву. Торг!



Ответ в тему: Мареммщ-абруцкая овчарка! Щенки!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 6 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи