Форум : Кинологический центр Winner-dog

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Кинологический центр Winner-dog

ПользовательСообщение

3:14
28 Июнь 2010


winner

Новичок

сообщений 2

 
1

Winner-dog – это прежде всего современный кинологический центр. У нас функционирует детский садик для собак. Собаку можно привести утром и забрать вечером, а при необходимости оставить и на ночь. Ваш питомец будет под присмотром кинолога и зоопсихолога, ветеринарного врача. Его научат основным командам, исправят проблемное поведение, обеспечат правильный уход.

 
Так же мы предоставляем следующие услуги:

Дрессировка собак, индивидуально и в группе
Консультация зоопсихолога
Подготовка собаки к выставке. В центре работает хендлер
Фристайл
Фризби
Фитнес для собак
Бассейн для собак
Гостиница для собак
Группа кратковременного пребывания
Груминг
В центре работает водитель, он может привести собаку на занятия и затем отвести домой.
Есть программы VIP обслуживания

Чем мы отличаемся от других?

Мы считаем, что важнейшим условием успешной работы с собаками, является любовь к ним и желание понять их поведение. Поэтому наши методы воспитания собак, которые можно отнести к американской школе дрессировки, основаны на положительной мотивации и подкреплении (ласка, похвала, лакомство, игра…)
У нас в центре собака будет жить в домашней обстановке. Обычно в гостиницах собаки содержаться в клетках, мы против подобного подхода к животными.


Безопасность вашей собаки. С каждым клиентом мы заключаем договор. Мы следим за здоровьем наших питомцев.Когда вы приходите в центр, то первым делом попадаете в вет кабинет. Ветеринарный врач осмотрит собачку. Если животное здорово, оно допускается на занятие.Система вентиляций устроена так, что воздух из помещения вет. кабинета не может попасть в центр.Поэтому все наши питомцы здоровы.В кинологическом центре установлено видео наблюдение с трансляцией через интернет. Поэтому в любой момент зайдя на нашу страничку Вы можете увидеть, что делает ваша собака.


3:15
28 Июнь 2010


winner

Новичок

сообщений 2

 
2

Услуги и Цены

 

Последние записи