Форум : АФЕРА И МОШЕННИЧЕСТВО КЛУБА ,,CAT LAND,,

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




АФЕРА И МОШЕННИЧЕСТВО КЛУБА ,,CAT LAND,,

ПользовательСообщение

11:38
8 Март 2012


tanyxa

Новичок

сообщений 1

 
1

Недавно я приобрела кошечку породы украинский левкой с документами клуба,,CAT LAND,, Пришло время и я решила показать свою кошку руководителю породы Бакулиной Ирины,я приехала к ней домой ,она осмотрела кошку ,сказала что очень хорошие крови и сама она красавица,забрала на обмен документы и я вступила в клуб на руки мне выдали метрику ,где написано,что владелец кошки я и что после выставки мне выдадут родословную,а если кошка загуляет то вязку она оформит так как выставки этой породы кошек проходят редко ,а кошки уж больно орут,когда загуляют.Так я и сделала ,она написала мне на листке адрес владельца кота и тел. сама позвонила ей и предупредила о моём приезде и я отвезла свою кошечку к Гринёвой Нины проживающей в СПБ ул Королёва дом 43,договорились ,что как кошечки по вяжутся ,она мне позвонит и я приеду за кошкой.5 марта я была в Финляндии всего один день ,6 марта я уже рано утром была в России телефон с собой не брала ,когда проверила ,то увидела сообщение присланное 5 марта в 16.00,что бы я срочно забрала кошку ,а в 19.00 я получила сообщение ,что так как я ей не отвечаю она поступит с моей кошкой на своё усмотрение.Утром 6 марта я стала сразу звонить Гринёвой ,она не брала трубку ,начала звонить руководителю породы Бакулиной Ирине ,она сказала ,что так как я не приехала они вернули мою кошку заводчику Меркуловой Надежды.Н ,а все мои объяснения что я не могла забрать так как была в другой стране и что надо было позвонить за ранее хотя бы за день,мне в ответ сказали что она вообще не видела как я отдавала свою кошку Гринёвой и разбирайтесь сами ,я позвонила Меркуловой ,но та сначала тоже трубку не брала ,а потом стала вымогать деньги ,я предложила не большое вознаграждение за то что она приютила мою кошечку (меньше суток) Но получила отказ .Меркулова сделала мне предложение и дала время подумать —она мне отдаст кошку если я подпишу с ней договор о совладении.Я долго ей пыталась обьяснить что кошка моя собственность и документы выданные и заверенные печатями в клубе потверждают это и что Гринёва не имела право отдавать кроме меня ни кому мою кошку ,так как я привезла к ней её и она должна нести за неё ответственность .Я звонила опять Бакулиной ,звонила Вице президенту клуба Натальи Андреевны ,так она сказала что её просто послала Меркулова,Это что же такое творится в клубе ???Неужели нельзя решить мирным путём,почему в этом клубе могут просто отобрать кошку,просто потому что хорошие крови и они продешевили и решили ещё на ней заработать,это же живое существо она привыкла ко мне ,я уже не говорю о том ,что каждую минуту я опасаюсь ,что ей могут причинить зло .Я написала сегодня заявление в полицию вымогательстве и хищении моей собственности,они обещали разобраться и принять строгие меры !Но я не могу понять как покупать в клубе кошку ни гарантий не помощи ,как везти кошку на вязку и не получить обратно ?Если кто хочет купить котёнка от этого клуба ,я вас предупреждаю купите в другом клубе всё равно документы не получите ,если вы уже купили кошку в этом клубе ,держите своё сокровище только в своих руках и даже не давайте прикасаться иначе потеряете как я !
Ну что касается меня ,то я всеми правдами и не правдами верну Снежану свою домой и не дай бог её кто обидит

4:06
1 Май 2012


Buiply

Гость

2

Сообщение ожидает одобрения администратором



Ответ в тему: АФЕРА И МОШЕННИЧЕСТВО КЛУБА ,,CAT LAND,,

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 2 + 11        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи