Форум : Будте осторожны!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Будте осторожны!!!

ПользовательСообщение

9:54
21 Январь 2010


Kiki

Новичок

сообщений 2

 
1

На день рожденье мне был подарен щенок 3 месяца пекинес мешанный (как выяснилось позже), хотя продавали его как карликового пекинеса за 150 у.е. женщина по имени Стелла, так же эта Стелла посоветовала обращаться к вет. врачу по имени Лена, которая проживает по адресу Чилонзар 12 кв-л, д. 65 кв. 56. Мы обратились к ней для того чтобы провести Дегельминтизацию, а затем сделать прививку. Эта, так называемый вет. врач Лена, приехала к нам 17 января и провела Дегельминтизацию, не известным препаратом, единственное, что она сказала, что это легкая суспензия. А 19 января она ввела щенку вакцину. К моему сожалению, я не знала, что должно пройти 10 дней, прежде чем вводить вакцину, а эта Лена даже не предупредила об этом. Щенка она не осматривала, хотя я ей говорила, что у собаки текут глазки и есть сопли. У щенка начались эпелепсические припадки, из-за отравления организма. К сожалению щенка нельзя было уже спасти, мы его усыпили, чтобы не мучился. Свою ошибку она не признала, отговаривалась, как могла.
Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО, разместите эту информацию на вашем сайте, информацию об этой Лене, чтобы больше не пострадали животные, ведь не известно скольким еще она могла и сможет испортить жизнь.
Могу сказать с полной уверенностью, что пострадавших много. У нее нет лицензии.

17:40
22 Январь 2010


yalo

Новичок

yalo

сообщений 7

 
2

Кричу Вот зараза

9:37
25 Январь 2010


Spaniel

Участник

Россия, Хабаровск

сообщений 13

 
3

Дейсвительно, просто ужас!!! У моей сестры жила собачка метис Джуля (чем то смахивала на норфолк-терьера), озорная, вселая и забавная. Она была очень шаловлива и часто доставала кавказа Юту. Однажды , судя по всему Юта не выдержала и подрала бедяжку. В то время сестра продавала частный дом (собственно где ещё жили собаки), новая хозяйка увидев окровавленую собаку затащила ее в прихожку и укатила к себе домой. Приехав и не найдя собаку сестра с мужем очень расстроились, но всё таки обнаружили ее на следущий день, сразу отвезли в ветклинику, когда собаку зашили, целую ночь боролись за ее жизнь, держа трубки для дыхания…Плачущий Но увы собаку не удалось спасти… А теперь вопрос: как можно восхищаясь Джулей и разводя лошадей(то есть имея непосредственный контакт с животными) быть такой свиньей, не побоюсь этого слова…????!!!!

9:38
25 Январь 2010


Spaniel

Участник

Россия, Хабаровск

сообщений 13

 
4

Yalo, а у вас сейчас есть собака?

9:27
2 Март 2010


Kiki

Новичок

сообщений 2

 
5

Я до сих пор не могу себе простить, то что не уберегла собаку. А этой врачихе хоть бы чтоПлачущий.

Собачку я пока не завела.

11:48
5 Март 2010


Spaniel

Участник

Россия, Хабаровск

сообщений 13

 
6

Kiki пишет:

Я до сих пор не могу себе простить, то что не уберегла собаку. А этой врачихе хоть бы чтоПлачущий.

Собачку я пока не завела.


Но ведь в этом нет вашей вины, а есть вина “ветеринара”, которая кстати вполне наказуема. У вас было право подать в суд например.

9:11
26 Март 2010


ingaleonteva

Гость

 
7

у меня родственица то же лечила собаку у неквалифицированого врача который давал надежду на спасение ну так и не спас собака умерла после 3 недельного мучения.(в\Кастилио)

11:31
19 Сентябрь 2010


GavLove

Новичок

Ейск, Краснодарский край

сообщений 8

 
8

Главное не грустите и не вините себя!!!! А лучше заведите новую собачку. Это будет самым лучшим лекарством! Поверьте!!!!!!!!!

8:42
11 Ноябрь 2010


My_Dog

Новичок

сообщений 3

 
9

Лично у меня горе врач “убила” кошку! Которую можно было спасти если бы не отравление препаратами.

У маминой подруги пса алергика напичкали какой то гадостью “вакциной от пигментации”(чего я думаю не существует, да и звучит глупо, но тем не менее развели) из-за которой от приступа той же аллергии чуть не умер пес! Хотя врача предупредили перед тем как вкалывать препарат.

19:55
21 Декабрь 2010


Darya_K

Новичок

сообщений 4

 
10

На сколько я знаю,собакам всегда плохо после прививки.Помню,моему псу сделали вторую прививку и через день он чуть ли не умер.На следующий день ему было лучше,а через два дня как огурчик былСмеюсь

12:49
11 Апрель 2011


MissMi

Новичок

сообщений 3

 
11

У нас с мамой есть собака той-терьер карликовый.Прекрасное создание.Правда я уже 4 месяца живу с мужем)Так вот собаке сейчас 5 лет ,а был такой случай когда мы её только купили ,ей было буквально пол года , у неё по телу пошла сыпь ,она постоянно часалась.мы позвониле заводчице она сказала ,чтоб мы её кормили белым мясом,мол там содержатся какие то полезные вещества,после того как мы начали её кормить прошло время,и как то с неё играл мой брат,она упала на пол и начала задыхаться,оказывается у неё была остановка сердца,хорошо что у меня мама врач ,она вколола ей лекарство какое то и стала растирать грудь над форточкой ,чтоб воздух подступал,к счастью нам удалось её спасти. Вы не представляете как я тогда плакала.Мы позвонили ветеренару спросили почему это произошло ,он сказал что маленьких собак нельзя кормить белым мясом ,а иначе будет вот такой результат.Так что вот так.К сожелению я не знаю ничего про эту заводчицу.Но больше мы её никогда не звонили.

13:25
26 Апрель 2011


gleb

Гость

 
12

что за странный ветврач - (нельзя кормить белым мясом собак) - это просто глупость. Скорее всего у собаки был сердечный приступ, а вот чем вызван вопрос

17:01
13 Январь 2012


Simma

Участник

Simma

сообщений 16

 
13

Spaniel пишет:

Дейсвительно, просто ужас!!! У моей сестры жила собачка метис Джуля (чем то смахивала на норфолк-терьера), озорная, вселая и забавная. Она была очень шаловлива и часто доставала кавказа Юту. Однажды , судя по всему Юта не выдержала и подрала бедяжку. В то время сестра продавала частный дом (собственно где ещё жили собаки), новая хозяйка увидев окровавленую собаку затащила ее в прихожку и укатила к себе домой. Приехав и не найдя собаку сестра с мужем очень расстроились, но всё таки обнаружили ее на следущий день, сразу отвезли в ветклинику, когда собаку зашили, целую ночь боролись за ее жизнь, держа трубки для дыхания…Плачущий Но увы собаку не удалось спасти… А теперь вопрос: как можно восхищаясь Джулей и разводя лошадей(то есть имея непосредственный контакт с животными) быть такой свиньей, не побоюсь этого слова…????!!!!


А кто свинья? новая хозяйка? Лучше бы она оставила собаку на улице или как? в этой ситуации виновата ваша сестра. Как можно продать дом и оставить собак с новой хозяйкой? Пусть спрашивает  с себя.

23:12
20 Январь 2012


Homka

Новичок

сообщений 8

 
14

какой ужас

15:09
30 Январь 2012


Simma

Участник

Simma

сообщений 16

 
15

Ну да, не очень приятные истории…



Ответ в тему: Будте осторожны!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 9 + 12        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи