Форум : Будте осторожны!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Будте осторожны!!!

ПользовательСообщение

20:18
20 Апрель 2013


ksut

Новичок

сообщений 2

 
16

Здравствуйте, дорогие читатели и посетители этого сайта, хотела вам рассказать одну историю для того чтобы ни кто из людей которые передерживают собак не попался на одну особу, которая не выплачивает деньги за передержку собак зовут ее  Елена Пронина http://vk.com/id5383890 также держит питомник чи-хуа
http://murmantoy.ru/.

Вот как все случилось, она отдала моей знакомой очень дорогую собаку которая стоит около 80000р, (моя знакомая передерживала ее за так) при все при этом она ее отдала на 2 недели, за тем как прошло 2 недели она позвонила моей знакомой что придется ее передержать еще около 2-х месяцев, она естественно не согласилась. Надо было искать нового человека который взял бы собаку. Я предложила свои услуги за 350р за ночь, Елена Пронина согласилась, я взяла собаку 05.06.12 на передержку. Собака не сидела в клетке, выгуливалась 4 раза в день поскольку ей было 6-7 месяцев к лотку не приучена и на пеленку тоже , питание было 4-х  разовое, всегда был кто-то дома так что собака в одиночестве не сидела, от собаки также не воняло все было вычищено подстилка стиралась один раз я ее искупала, за все время передержки не было ни одно звонка от Елены Прониной (тесть от хозяйки собаки) . При то том что у меня 2-е собаки одна пит-буль а второй Стаффорд. Прошло 1,5 месяца по моим расчетом 15750.  20.07.12 она приезжает забивать собаку и за место своих денег я слышу от Елены Пронины что она мне ни чего не должна и что ее собака должна была передерживаться за бесплатно. Интересно кто у нас в Мурманске передерживает собака за бесплатно??И вообще если она бы знала что за передержку возьмут деньги, то она бы отдала брату или еще кому-то, но я же поставила свою цену изначально и только с тем условием взяла эту собаку. На что она мне отвечает давай хотя-бы 250 (На то время я уже была готова хоть на что-нибудь)Получилось 11250р на это мне она сказала что для нее это много и сказала что она мне отдаст только 9000р(я была согласна уже и на это) но только частями. Через месяц она мне отдала 3000р, а через дней 15,20 сообщила что у ее собаки сломан зуб и все по мой вине или по вине моей знакомой и мы ей еще денег должны. Собаку она не осматривала  да и зуб был вроде на месте. Я не знаю где собака через 1,5 месяца сломала зуб???Где она была я тоже не знаю, так как собаки у меня уже не было 1,5 месяца. Я вежливо попросила отдать оставшиеся мне мои деньги  за передержку, спустя 2 месяца она мне отдала еще 3000р. Оставшиеся 3000 она мне сказала забирай тушенку для собак она мне не нужна у меня собаки сидят на сухом корме и мне эта тушенка ни к чему, я вежливо попросила отдать оставшиеся деньги, на что я получила ответ я не могу отдать тебе деньги так как у меня их нет и вообще моя собака должна была передерживаться за бесплатно повторилась она….прошло уже 9 месяцев в целом до сих пор я не получила этих денег. Она держит питомник «Мурманская игрушка» сама продает щенков за 50тысяч рублей собак, а мне не может отдать всего 3000т.р.Хочу предостеречь вас от нее что бы ни кто не попался на ее удочку. Спасибо за внимание. Если есть какие то светы я их всех выслушаю Спасибо)



Ответ в тему: Будте осторожны!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 3 + 10        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи