Форум : Осторожно, заводчики продают больных щенков!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Осторожно, заводчики продают больных щенков!

ПользовательСообщение

21:53
22 Октябрь 2013


polina92

Новичок

сообщений 1

 
1

Внимание!Хочу вас предостеречь и рассказать свою историю!!!Мы купили щенка чихуахуа в июне 2010 года, щенку было уже 7 месяцев, хотели сделать приятное маме на юбилей(она очень хотела чиха).Покупали в г.Руза Московской области у заводчицы Сафроновой Лидии Петровны.Этот щенок достался ей как алиментный, сама заводчица, которая проводила вязку:Соколова Наталья из п.Тучково Московской области.
Так вот,купили щенка, все вроде бы хорошо, но когда привезли его домой пошли с ним гулять, он прошел буквально 200 метров и больше не смог, начал тащить задние лапы. Мы подумали что устал….
В нашем городе нет хороших вет клиник, ветеринары умеют только кастрировать, и каждый год именно осенью у собаки отнимались задние лапы, когда я встретила заводчицу и рассказала ей всю ситуацию она ответила что ничего не знает, что продавала щенка здорового. 
5 октября 2013 года наш Стёпа (собака) умер от интоксикации, началось всё этой осенью. поехали в другой город на обследование узнать почему отказали задние лапы(до этого наши ветеринары лечили почки), сдали анализы,кровь,мочу, нам сказали что кровь очень густая, пришлось ставить капельницу, по данным анализов ветеринар сказал что у собаки врожденная сердечная и почечная недостаточность(хронический нефрит еще поставили диагноз, помимо этого).Мы спросили отчего, почему, как и что нам делать?На что врач ответил что это врожденное заболевание и с возрастом оно прогрессирует,ветеринар вообще удивился что собака еще жива и что больного щенка еще и напродажу выставили. Щенок был клейменый, но как оказалось клеймо было подделанное.
Наш Стёпочка был членом нашей семьи, будьте аккуратнее, не берите щенков ни у одной из этих заводчиц, дай бог чтоб в вашей семье не произошло такой трагедии.



Ответ в тему: Осторожно, заводчики продают больных щенков!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 5 + 12        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи