Форум : Прошу совета в опредилении будушего размера собаки

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Прошу совета в опредилении будушего размера собаки

ПользовательСообщение

22:40
18 Июль 2012


Tony

Новичок

сообщений 4

 
1

К сожалению никак не пойму какого размера  будет мой щен.

Родители не известны, забрали ее с конюшни по объявлению на Сландо. Мол подкинули, забирайте или приют.

Теперь по поводу сомнений. Дома она появилась двух месячной (по заверению +\- неделя-полторы) малявкой.

Фотографии что будут выложены, делались в условно трехмесячном возрасте. Сейчас ей четыре, при учете того что мы решили приплюсовать неделю для верности с самого начала (из-за размера - думали что обычная небольшая дворняжечка будет).

Так вот, на улице нам коллеги собаководы на пропалую говорят что будет большой, а кто и бьет себя в грудь что очень даже крупной (что в общем то немного не желательно, хотя это не важно - ее уже вся семья обожает как родную). Замерил рост ровно в день который мы решили считать ее днем варения. Рост составил на начало четвертого месяца 52 см в холке. Жаль что вес замерить не выходит, но она достаточно тяжела чтобы носить ее на руках вовсе.

Вот фото сделанное (по теории фото сделано перед тем как мы забрали щенка) и фото с ее первой прогулки уже в три месяца. Прошу вас помочь с тем, чтоб определиться с тем, чего нам ожидать. И если есть, какие-либо черты присущие какой-либо породе, то озвучить их. Заранее буду очень благодарен.

На последних фото она только-только вычесана, так что обычно она более растрепанная, скорее как на первой фотографии.

Сейчас, щеня конечно выглядит несколько иначе. Голова сильно выросла. Лапы значительно длиннее,  чем на последних фото. Да вся она значительно подросла. Встав на задние лапы, уже достает мне лапами до начала грудной клетки, а я ростом 1.75 см.

PS: Хотя если ни кто не ответит тоже не огорчусь, так как это уже 4 форум где спрашиваю. Да и не принципиально это важно, знать ее родителей. Хотя и любопытно.

 




Ответ в тему: Прошу совета в опредилении будушего размера собаки

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 1 + 11        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи