Форум : Оставь свои мысли ТУТ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Оставь свои мысли ТУТ

ПользовательСообщение

16:17
19 Март 2009


nato4ka

Участник

сообщений 21

 
31

shaghinyan88, что делать, если пес лопает сырую картошку?У тебя были подобные проблемы?Чем обрабатывать от блох и т.д., кроме Фронтлайна и Адвантикса-они дорогие?

17:14
19 Март 2009


Mariel

Участник

Г.Ульяновск

сообщений 17

 
32

KiberDog пишет:

у нас вообще не строиге правила на форуме, но все же общение на уровне “привет-как-дела” считается флудом и обычно подлежит удалению :)


Можешь удалить! :) Я не обижусь!

17:30
19 Март 2009


nato4ka

Участник

сообщений 21

 
33

Mariel,представляешь. а у меня сегодня муж чуть не выгнал Найду из дома-она перегрызла провод от его любимых компьютерных наушников.ПлачущийОх, как он кричал:”Я эту собаку сейчас убью!”Еле -еле уговорила дать малышке еще 1 шанс, плакала и умоляла его не выкидывать Нюшу из дома.Сразу понятно, что у него никогда собаки не было.Я-то к таким вещам готова, а для него каждая Найдина “шалость” шок.Сейчас хожу за щенулькой по пятам, чтобы еще чего-нибудь не сгрызла.Все ведь не спрячешь, не уберешь…

22:15
19 Март 2009


KiberDog

Администратор

Санкт-Петербург

сообщений 127

 
34

Mariel, да нет, я просто на всякий случай предупредила:)

15:43
20 Март 2009


nato4ka

Участник

сообщений 21

 
35

15:36
18 Август 2009


samara_setter

Новичок

сообщений 1

 
36

родители правы в том ,что уход и забота ,как правило, ложаться на их плечи,но это не всегда так,нужно лишь разобраться(зная свое дитя -это не трудно)на самом деле ребенок достаточно вырос для такой ответственности или это очередная блажь младенца….

я,будучи ребенком (как и многие) хотела собаку,но мне предлогали любую замену только не пса…были кошки,крысы,рыбки,хомячки,но не собаки….выросла,получила первую зароботную плату и купила себе друга(мне было 15),дома скандал…..два дня не ночевала,ушла к однокласнице….нашли,поддались на шантаж,разрешили при условии полной заботы….справлялась три года,затем собачий ящик шерстил дворы и мой карликовый пинчер был пойман фактически у меня на глазах….сутки просидела у ворт авто базы которая забрала моего ФИЛЮ,не отдали ,не смогла доказать,что пес мой,т к куплен он был на птичке и докум о происхождение не имел.

Потом была овчарка, тоже с птички,погибла в 8 месяцев от двух стороннего воспаления легких(по моей вине-намазала киросинм шерсть от блох,вонь жуткая дома,а надо подержать до смывания 40-60минут,вышла на улицу,там дождь моросит осенний,холодно,соба и простыла,а затем погибла.

потом несколько лет собак не хотела сама,считала себя не достаточно ответственной для этого…

затем соседи подарили мне щенка от своей суки(английский сеттер,красно крапчатая,прилесная,умная…)с тех пор прошло много лет…и теперь у меня уже третья красно крапчатая англичанка,а я вет врачь,кинолог,эксперт,и собаки стали делом моей жизни….. 

8:38
18 Январь 2010


Spaniel

Участник

Россия, Хабаровск

сообщений 13

 
37

Ой а на меня родительские запреты поп поводу животных не действуют=) на самом деле у меня дома настоящий зоопарк: собака - Дик (которого вы можете лицезреть на аватарке), морская свинка, волнистый попугай и попугай аратинго белоглазая.Ещё недавно с нами около 2 месяцев жил щенок моей сестры восточносибирская лайка Вулкан, такой шкодник. Просто ужас. А по поводу собак, то в моей жизни у меня было их только две, Джуля - метис спаньельки и Дик русский охотничий спаниель. Вот так и живем)

16:48
15 Апрель 2010


eugenni_ja

Новичок

сообщений 4

 
38

сейчас у меня пекинес) Пьер,мальчик) но он глупыш ещё,надеюсь то что маленький ещё. на туалет и свои спец пелёнки ходить не хочет….и команды фу не хочет воспринимать,но я его учу! а раньше у меня, когда я ещё жила с родителями, был ротвейлер Гарик! большой,красивый собака! мы все его любили очень. он у нас появился когда мне было 3 или 4 года и прожил до 17 лет!! так что это был член семьи!! и очень умный! охранял дом,двор, защищал на улице от хулиганов. спас в море один раз,когда тонули,катал нас детей на санках за верёвку.но очень умный,не собака а загляденье был!!! очень тосковали, родители до сих пор не заведут себе собаку,хотя прошло уже 4 года. живут с 3 мя котами))) один из них раньше был мой,но я отдала так как на первом курсе несправлялась с ним по времени. а сейчас я завела себе собаку уже сама, и воспитываю теперь белого пушистого глупыша)))

23:58
10 Апрель 2012


xalexale

Гость

39

Сообщение ожидает одобрения администратором

21:13
23 Май 2012


twergenna

Гость

40

Сообщение ожидает одобрения администратором

16:34
9 Июнь 2012


bertohyboarie

Гость

41

Сообщение ожидает одобрения администратором

17:33
9 Июнь 2012


bertohyboarie

Гость

42

Сообщение ожидает одобрения администратором

10:41
4 Апрель 2013


Anastasiya_89

Новичок

сообщений 1

 
43

Как бы это не звучало, но это крик души!!!!

Вчера соседи отравили моих собак! Да, именно бездушно взяли и отравили, они делают это уже второй раз, но в прошлый раз мы их откачали, а в этот травили чем-то сильным и мои собачки погиблиПлачущий

У нас частный дома, собаки во дворе, на привязи, их было две, порода Московская сторожевая, Линде было десять лет, а Джеку 3 года. И еще к нам прибился маленький рыжий песик, ну не выгонять же, они и его отравили. Вторые сутки плачу, как быть-то, малышей уже не вернуть, а сердце просто разрывается.

17:19
16 Апрель 2013


nusechka2012

Новичок

сообщений 2

 
44

Здравствуйте! Очень нужна помощь- нужно срочно(17-18апреля) перевезти щенка с Харькова в Николаевскую обл! Возможно кто-то планирует ехать своим транспортом  или подскажет , как правильно договориться с проводниками поезда Харьков-Одесса, возможно есть телефон знакомого проводника, который за благодарность пустит с собачкой( Щенок будет в сумке, с поводком…)



Ответ в тему: Оставь свои мысли ТУТ

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 3 + 6        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи