Форум : Собаку какой породы Вы содержите и почему

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Собаку какой породы Вы содержите и почему

ПользовательСообщение

19:41
2 Июнь 2010


kas.mix

Новичок

сообщений 4

 
61


Здравствуйте у меня малинуа.Посмотрев как они работают я поняла, что это собака для меня.Подержав малинуа я не понимаю , как жила без этой собаки!


22:31
12 Август 2010


kzkz

Гость

 
62

У меня 2 амстаффа,кобель и сука. Когда решили взять собачку сыну было 2 года.Вопрос о породе даже не вставал.Редко какая порода разрешит мучить себя на всю катушку.Второго взяли уже 1.5 годовалого кобеля - никаких проблем!А большинство людей даже 3 мес.щенков не хотят брать,типа не приживутся и тд.Вот откуда,интересно берут такие глупости.Приобретать подрощенную собаку намного выгоднее!

20:41
14 Август 2010


marianna23

Новичок

marianna23

сообщений 4

 
63

а у меня пекинес,но очень хочу Йоркширский терьер

1:59
29 Март 2012


ангелина

Гость

 
64

у меня голден ретривер ассолька такая хитрющая вообщето хотела лабродора а купили голдяшку не капильки не пожалела

22:38
21 Апрель 2012


Lolli-molli

Участник

Lolli-molli

сообщений 15

 
65

у нас живет лабрадор

11:20
27 Апрель 2012


Tatyna

Гость

 
66

У меня БАСЕНДЖИ.

Басенджи или африканская нелающая собака - одна из древнейших собак. Знакомство с Басенджи никого не оставляет равнодушным, в них влюмляешься с первого взгляда и на всю жизнь.

Басенджи не лают, не имеют запаха, почти не линяют, не вызывают аллергии. Идеально подходят для содержания в городской квартире. Отличные компаньоны, которые могут быть с гордостью представлены на выставках любого ранга.

Но увидеть Басенджи в Перми – пока большая редкость.


12:38
24 Май 2012


Natalia Tiurina

Новичок

сообщений 1

 
67

Я держу собаку йоркширского терьера стандартного (29 см. в холке, вес 3 кг.) Кесю. Она очень ласковая и игривая, любит гулять и общаться со своими друзьями - собаками.

Завели потому, что очень хотели некрупную гипоаллергенную собачку. Сначала хотели пуделя, но йоркширы нам понрравились больше. Поехали в питомник и купили нашу любимицу.

Раньше у родителей был амкокер, но заводить эту породу мы не захотели, т.к кокеры - настоящие попрошайки.

Йорки - моя любовь с первого взгляда! Больше я никакую другую породу заводить не планирую. Хотя, может когда-нибудь заведу папильона (собаку с длинными торчащими ушами, покрытыми густой шерстью.)

13:22
22 Декабрь 2012


Alfa

Новичок

Alfa

сообщений 1

 
68

  А у меня метис. На улице подобрала,вот и живёт. Более доброй собаки я ещё не видела.

10:54
13 Февраль 2013


AnnaD

Новичок

сообщений 2

 
69

Мы живем за городом, и при выборе породы собаки ориентироваись именно на это. Выбрали овчарку, девочку, зовут Гера, очень ласковая и добрая с близкими и родными, любит многих наших друзей. А вот на посторонних реагирует громким лаем, особенно на таджиков, не знаю почему именно их она больше всего не любит.

18:17
1 Июнь 2013


katenka

Новичок

katenka

сообщений 7

 
70

у нас собака помесь пород дворняги и пуделя, взяли мы ее т.к. у друзей случайно пудилиха родила от дворняги, не уследилитак сказать, хотели они их утопить, но мы забрали, просто стало жалко, хотя в планы не входило заводить собаку, и были очень довольны, послушный добрый защитник вырос. да и к еде не прихотлив)



Ответ в тему: Собаку какой породы Вы содержите и почему

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 1 + 6        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи