Форум : Те, кому может помочь каждый!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Те, кому может помочь каждый!

ПользовательСообщение

17:44
18 Июль 2011


Vlublennaya

Новичок

сообщений 5

 
1

Всем привет!

Во-первых, представлюсь. Меня зовут Люба. Мне 16 лет. Живу в Москве, в районе Бутово. Безумно люблю животных и считаю своим прямым долгом им помогать, тем более я пойду на ветеринара.


Эту тему мне бы хотелось посвятить тем, кому я пытаюсь помочь и тем, кто нуждается в помощи и особенно в хозяевах.


Заполнять тему буду постепенно.

Надеюсь на Вашу отзывчивость и помощь бездомным.

17:46
18 Июль 2011


Vlublennaya

Новичок

сообщений 5

 
2

   Бим - крсивый, молодой пес. Ему около 8-ми месяцев. Он очень ласковый мальчик, ориентирован на человека. Любит побегать, поиграть, покупаться. Такого красавца Вам никогда нигде не найти! Малыш уже проявляет охранные качества, легко поддается дрессировке. Ищет самых лучших хозяев! Будет предан, ласков, обходителен и послушен. Вам позавидуют все знакомые, а Вы будете гордиться тем, что Ваш питомец уникален. 

Если Вы хотите взять эту собаку из приюта, который находится по адресу: г.Москва, ул. Брусилова, д.31 (30) - звоните старшему волонтеру - Галине - +7-916-356-21-00. Или опекуну собаки - Любе - +7-905-590-24-25.

17:52
18 Июль 2011


Vlublennaya

Новичок

сообщений 5

 
3

    Брюлю нашли возле метро. Добрая девушка взяла ее к себе домой и теперь ищет малышке хозяев. Ей примерно 3-4 месяца. Приучена к 2-х разовому выгулу на поводке. Дома ничего не грызет, не гадит. Хорошо питается. Здорова (осмотрена вет-врачом). Находится в Бутово. Ищет самых лучших хозяев!

18:06
18 Июль 2011


Vlublennaya

Новичок

сообщений 5

 
4

  Барт - это море позитива и счастья! Инетерсный, игривый, веселый мальчик. Ему около 3-х лет. Малыш с детства живет в приюте и его очень жаль, ведь он такой красавец! Барт - метис черного лабрадора. Он умеет гулять на поводке, проявляет охранные качества, дружит с другими собаками, но умеет постоять за себя, если это потребуется! Малышу очень одиноко в вольере, не смотря на то, что сидит там со своей сестрицей, Лизой. Барт очень надеется найти самых добрых людей! В силу того, что он очень активный не плохо, если бы хозяева были бы такими же активными и почаще гуляли бы с ним на просторе! Для него идеальным вариантом будет загородный дом, но жить в квартире он также не откажется, лишь бы его любили также, как будет любить он!


Если Вы хотите взять эту собаку из приюта, который находится по адресу: г.Москва, ул. Брусилова, д.31 (30) - звоните старшему волонтеру - Галине - +7-916-356-21-00. Или опекуну собаки - Любе - +7-905-590-24-25.

18:08
18 Июль 2011


Vlublennaya

Новичок

сообщений 5

 
5

      В дар отдается забавная девочка, метис Ньюфаундленда. Ей около 3-х лет. Она очень активная, смелая девочка. Проявляет охранные качества. Для этой малышки прекрасным вариантом будут активные хозяева с загородным домом. Девочка очень любит побегать, обожает купание и длительные прогулки. Но в ее жизни случилась беда - вместе с братишкой Бартом она еще в щенячьем возрасте попала в приют, где находится до сих пор. Не смотря на компанию своего брата ей одиноко без любимого хозяина! Лиза все 3 года ждала, ждет сейчас и будет ждать самых преданных хозяев, которым она смогла бы подарить всю свою любовь и тепло! Станет отличной подружкой, если немного натаскать легко будет выигрывать лыжные гонки с собаками. Девчушка она сильная, с удовольствием бегает и обнимается, если вы этого захотите! Не навязчивая, порой может и Вас игнорировать, решив, что Вы пытаетесь привлечь внимание, чтобы не давать ей повода чувствовать себя одинокой. Малышка требует не так много, как могла бы требовать! Мы очень надеемся, что Лизочка наконец-то найдет свой дом!

Если Вы хотите взять эту собаку из приюта, который находится по адресу: г.Москва, ул. Брусилова, д.31 (30) - звоните старшему волонтеру - Галине - +7-916-356-21-00. Или опекуну собаки - Любе - +7-905-590-24-25.

18:35
17 Январь 2012


KostyaWonk

Гость

6

Сообщение ожидает одобрения администратором

22:14
24 Январь 2012


KostyaWonk

Гость

7

Сообщение ожидает одобрения администратором



Ответ в тему: Те, кому может помочь каждый!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 9 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи