Форум : Срочно нужен хозяин для молодого Боксера!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Срочно нужен хозяин для молодого Боксера!!!

ПользовательСообщение

22:42
3 Август 2011


VenerA

Новичок

сообщений 4

 
1

Несколько дней назад у нас во дворе (г.Батайск, Ростовская обл.) появился молодой кобель Боксера, в ошейнике. Видимо брошенный, и пришел издалека, так как очень худой…
Недавно его какие то твари облили кислотой… И у него теперь на спине и голове есть незажившие еще раны… :’(
мы его все подкармливаем, но он все равно очень худой,от этого немного впавшие глазки,и почти обессиленный…
Сам по себе пес добрый,так и тянется к людям… Чистый и видно что был домашний…
Я очень бы хотела взять его себе,подлечить,и вернуть к нормальной жизни-но изза аллергии мужа не имею такой возможности… :’(
Обзвонила уже всех кого могла-но никто из знакомых себе взять не может, поэтому прошу о помощи тут… Ему очень нужен дом!
Пожалуйста,помогите пристроить!
Вот ссылки на его фотографии,полчаса назад ходила его кормить и сфотографировала.
На фотографиях как раз видно его ранки…
Его очень жалко, бедняжку…
Пожалуйста, помогите найти ему дом!!
Звонить по номеру 8 928 604 13 47

14:14
4 Август 2011


VenerA

Новичок

сообщений 4

 
2

У меня две очень хорошие новости! :)
Первая-я точно все разузнала,и оказалось,что это не ожег от кислоты!)))
То,что женщина видела-это его просто водой кто то обливал,что бы отогнать!)
А раны….
Как оказалось,он жил тут неподалеку,у цыган….которые морили его голодом и избивали…  :(
Поэтому у него и такие раны…
Я присмотрелась-на шее прямо видно,что оторваны куски кожи с шерстью…  :'(
Поэтому он и сбежал от них…. А так как многие местные знали об этом-поэтому его тут у нашего дома и приютили…и стали подкармливать…
Так что слава богу-это просто раны,и они заживут))
И вторая новость,которая радует еще больше!)
Сегодня должна приехать девушка с мужем,и должны отвезти его в ветклинику,и взять себе на передержку,пока не найдется новый хозяин!!!   ))))

22:43
4 Август 2011


VenerA

Новичок

сообщений 4

 
3

Все, малыша забрали на передержку)))
Я так удивилась-он проявил себя такой умничкой!)
Я его взяла за ошейник,сказала что бы он шел рядом-так тот сразу прислонился к ноге,и ни на шаг не отходил,до самой машины!)
Потом когда открыли дверь-я ему сказала,что бы заходил-он сразу залел в машину,и сел)Я ему говорю-ложись-он сразу лег на полу,скрутился в кружочек,и только глазами смотрит))Такой умничка)))
Я сейчас созвонилась с этой девушкой-доехал отлично,всю дорогу ехал спакойно,лежал на полу))
сейчас уже дома у нее)
Правда немного беспокойно себя чувствует-видимо никогда не был в квартире…не привычно…но сидит тихо…
Завтра они повезут его в ветклинику, будут сдавать кровь, мочу,кости проверять, раны осматривать, глазки…
У нее 3 тысячи отложено на его лечение,но если не хватит-нужно будет что то думать…я сколько смогу дам с зарплаты…и наверное придется просить помощи,если еще понадобятся средства…
Ну и конечно нужно искать ему хозяев…так как навсегда они его взять не могут…(
Я так думаю,пусть завтра уже врач точно скажет что да как,и в зависимости от этого посмотрим-или сразу нужно пытаться пристраивать его,или сначала подлечить…
Но я уже спакойнее за него,зная,что он не на улице,а в тепле,где его кормят,и следят за ним…))

11:47
6 Август 2011


VenerA

Новичок

сообщений 4

 
4

Семья,у которой Платоша был на передержке-решили оставить малыша себе))
Так что теперь это его дом))он чувствует себя хорошо)его лечат и любят))



Ответ в тему: Срочно нужен хозяин для молодого Боксера!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 5 + 5        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи