Форум : Зооцентр

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Зооцентр

ПользовательСообщение

13:52
5 Декабрь 2012


funnydog

Новичок

сообщений 1

 
1

Хочу открыть Зооцентр с комплексом услуг для братьев наших меньших собачек ) 

в Зооцентр будет входить: 
- Гост. для собак (для тех людей кому надо уехать а своего питомца некому оставить) 
- Зоомагазин 
- Услуги грумера 
- Зоопсихолог 
- Занятия с кинологами 

и еще хотелось бы включить такую услугу как Детский сад для собак, но не ясно насколько жителям екб надо это! Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, Детский сад” для собак - забавная, здоровая и свободная среда для собак, где они могут и поиграть, и подремать, и получить массу любви и внимания. Отличная альтернатива одинокому пребыванию дома! Любимый песик обретает друзей и отличное времяпрепровождение, а Вы – душевный покой и возможность спокойно трудиться, не испытывая чувства вины перед мохнатым членом семьи. 

отдали бы вы своего питомца в такое заведение ? 

на сколько по времени ? 

что бы вы хотели от прибывания там ?

Неуверенный

14:44
19 Январь 2013


GalinaR

Новичок

сообщений 1

 
2

Здравствуйте я б с удовольствием прям сейчас оформила собаку на месяца два три в гостиницу. Правда смотря во сколько б мне это обошлось, может я б финансово и не справилась. Я в подъезде подобрала щенка, но вот ей уже год и я выяснила, что не умею обращаться с собаками. Она очень преданная и послушная, но писается и я ничего не могу сделать с этим. Доходит до того, что она знает, что я ее покормлю и веду гулять, но она покушает и пока я одеваюсь, садиться и писает прям рядом со своей тарелкой. Я устала очень. Но руки не поднимаются написать объявление на пристрою в хорошие руки, как бы я на нее не злилась. Мы  собираемся уехать в другой город там погода теплее чем в Хабаровске и мы собираемся купить свой дом. Думаю в будке нашей сыкуле было б самое хорошо. Но пока будем продавать здесь квартиру там покупать дом нам какое то время придется жить в квартире съемной, а мало кто хочет сдавать квартиру с животными. В общем не знаю я что делать. Но гостинницу бы рассмотрела как вариант мое моего спасения. Правда цена волнует очень.



Ответ в тему: Зооцентр

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 8 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи