Форум : Так бывает...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Так бывает…

ПользовательСообщение

9:50
26 Январь 2013


lova lova

Новичок

сообщений 1

 
1

В 2012 году, в июле я приехала из Серова в г.Екатеринбург покупать щенка (кобеля)немецкого шпица,
родившегося 11 мая 2012 года
отец LYURA DYURING D*AMOUR AT CONCEPTION
мать НАГАЗИ БЕЛЬ БИЖУ
в питомнике НАГАЗИ по.ул Кировградской 112,у заводчицы Малаховой Елены Леонидовны.Мне выдали метрику щенка в которой изначально было отмечено, что ОТБРАКОВКИ НЕТ,НА ПЕРЕОСМОТР НЕ ОСТАВЛЕН.После чего мы поехали (без щенка) в ветеренарную клинику,где нам выписали бумагу на выезд,где так же поставили отметку ОТБРАКОВКИ НЕТ.Едем обратно, забираем щенка,благополучно уезжаем домой.В декабре 2012 я обнаружила у щенка припухлость в области паха.Первым же делом я позвонила заводчице Малаховой Е.Л,.,договорились мы на операцию в Екб. 11 января сего года я привожу свою собаку,мы содимся в машину и едем на операцию,по ходу дела я узнаю,что в Екб его оперировать не будут, т.к. это дорого,да и якобы Елена Леонидовна уже договорилась с другими людьми за менее приемленую цену.Приезжаем в г.Заречный АНО ЦЛЖ (3-37-15)(сведения с после инструкции выданой после операции)где я заключаю договор и щенку делают операцию около 1,5 часов, врач БЕРЕСЕНЕВА Н.Л..После чего я везу собаку в Серов домой. На 7-ой день,как написано в инструкции я снимаю повязку,что я вижу:изуродованый разрез, с тремя швами,загноившиися и по всей видимости инфицированый.Снова звоню заводчице,она мне говорит приехать снова.Собака на этот момент находится в ужастном состоянии.22 января я вызываю врача надом,при осмотре собаки узнаю от врача,что у собаки племеной брак,крипторх,собаку просто напросто разрезали,повредили семеник ,и зашили обратно,в результате этот неопущеный семеник погибает,приростает к шраму и погибает.25 января его вскрывают,выскабливают приросшии семенники кострирую.Семеник заморожен,заключение написанно,фото до и после сделано.После я выкладываю на форум свою историю, и мне звонит Малахова Е.Л. с фразой “НУ КАК ВАЩЕ ЗДОРОВЬЕ?” далее разговор на чистоту,на свой вопрос о том знала ли она с кем скрещивала свою суку,она мне ответила,что она отдала за это1,5тыс евро,и её облопошили когда она утвердила,что кабель с которым она скрещивала свою суку крипторх.И что она мне не выплатит даже пол стоимости за исколеченную собаку,она заявила что она и так оплатила бензин до заречного,за операцию она предложила какую-то часть тоже оплатить.В общем возврата было предложено 10тыс.рубл из них 7 за собаку и три за операцию.



Ответ в тему: Так бывает…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 11 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи