Форум : как правильно поступить?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




как правильно поступить?

ПользовательСообщение

0:29
14 Апрель 2013


arabesque

Новичок

сообщений 5

 
1

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что лучше для собаки. Дело в том,что когда мы заводили спаниеля, планировали с ним ходить на охоту. Но вследствии определенных причин это стало невозможным. Сейчас пес живет в вальере. Я с ним гуляю каждый день в любую погоду и очень люблю. Он очень ласковый и преданный пес, когда я уезжаю даже ненадолго, он очень скучает: скулит и даже воет. Сейчас ему 2,5 года. Недавно ко мне подошел охотник и попросил продать ему собаку, так как якобы у меня он несчастлив,так как лишен возможности исполнять свое прямое предназначение-охотится. Я в смятении. Такое я уже слышала не один раз. Но разве если я его отдам в чужие руки,это не будет предательством по отношению к собаке?Не будет ли он ощущать себя преданным? А вдруг с ним будут плохо обращаться и бить? Или же он будет по-настоящему счастлив на охоте? И будет вспоминать время проведенное в нашей семье как страшный сон…Как быть?..

15:17
5 Июль 2013


online-dressura

Участник

сообщений 16

 
2

Если у вас нет времени-лучше отдать. Да на охоте он будет счастлив. Обязательно узнайте , что за человек этот охотник. Если хороший, то можно. Вам решать.

http://online-dressura.ru



Ответ в тему: как правильно поступить?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 6 + 8        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи