Форум : потеря друга

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




потеря друга

ПользовательСообщение

23:11
27 Июнь 2013


anelli

Новичок

сообщений 1

 
1

господи,люди, как тяжело. вчера похоронили свою девочку-бульмастифа. как это пережить…

12:15
29 Июль 2013


tata77

Новичок

сообщений 5

 
2

          Здравствуйте, я хозяйка добермана, которого пришлось усыпить по мед.показаниям и по заключению ветврача от 19.06.2013 года.

           Что это вы тут устроили за судили надо мной???????!!!!!!!!! Это первый вопрос.Еще остаются вопросы к моему заводчику Екатерине Салминой г. Самара, которая на своем сайте разместила обо мне такую информацию, а именно:

1).Я не занималась его воспитанием, однако в 6 месяцев мы начали индивидуальное занятие с кинологом и занимались на протяжении 3 месяцев, а так же имеется удостоверение о прохождение курса начального послушания (в контакте имеется фото и  контактные телефоны кинологического клуба ).Кинолог Богатова Ирина Александровна, сделала нам исключение (видя его состояние) и  подошла к нам как настоящий профессионал. Мы начали дресс.еще в том году в 2012, но он заболел и пришлось проходить лечение полгода, потом мы снова стали заниматься  в новой группой и успешно прошли данный курс, далее мы записались на курс ОКД и начали дрессир. , но он ввиду его болезни перестали ходить, но я неоднократно звонила нашему кинологу и говорила ,что будем продолжать дресс., как только нормализуется его состояние.

       ТО,  что он постоянно болел и имел неуравновешенную психику писать не буду, так как заводчики знали о его состоянии, я ставила их в известность, диалог от 17.19июня 2013г. :

-вы знаете что у нас проблемы с психикой

Ответ Салминой:

-это пройдет ничего страшного, это он просто перевозбуженный, продолжайте дрессироваться.

До этого времени заводчик из Самары (отец) о нас ничего не знала, знал о наших проблемах заводчик из Сызрани (наша мама),к которым я звонила бесконечно и консультировалась .

Когда я обратилась в ветклинку  с данной проблемой  и  где стали наблюдаться мне в последствии было предложено усыпить его, потому что начались серьезные проблемы со здоровьем( в психическом плане),но я настояла что буду продолжать лечить его пока он не вылечится. Кастрация не дала положительного результата, агрессия стала проявляться,  в том что он  стал набрасываться  уже на людей. Случаев было много, кусал, кусал меня, моего мужа. Без намордника я не выходила НИКОГДА так как знала  о последствиях и без приема(намордники он умел снимать без проблем).У нас были часы на прогулки, все знали когда я гуляю с ним  и поэтому близко никто не подходил.

2)писали про худобу я думаю вы видите его фото на моей странице,я думаю там видно,да еще хочу отметь что доберманы никогда не толстеют и всегда остается в хорошей форме, вам ли это не знать (ТОЛТЫМИ ОНИ НИКОГДА НЕ БУДУТ).

На професс. корм я его перевела, сразу как  только купила.Когда стал взрослым я уже покупала ему мешок на 15 кг. «Пронатюль»ему хватало на полмесяца, (чеки имеются),так как кормила его 3 раза в день.

3) Для сведенья всем хочу сказать ,что НИ ОДНИ ВЕТВАЧ НЕ БУДЕТ УСЫПЛЯТЬ ЗДОРОВУЮ СОБАКУ.(Почему никто не задался этим вопросом?!, почему мне заводчики знали о моих проблемах были уведомлены о психическом здоровье ,знали о лечении ,НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛА ОБ ЭТОМ в своем обращении к публике???? ).

4) откуда вы взяли переписку, которой в природе нет, то что  ему что то вкололи, как вам не знать, что колят, когда усыпляют, а мне тем более, ветврач уведомил меня о 2уколах и о препаратах ,которые он будет вводить, чтобы собака не мучилась.

      Да,может вы и правы, что осуждали меня за то что (я вам написала, что хочу взять бездомную собаку (из приюта),может быть рано еще было брать, но боль которую я испытаю загушает меня.

      Я не могу ответить всем желающим, но  если  у заводчика имеются вопросы то, я отвечу на все интересующие ее вопросы, остальное все на ваш суд.

 



Ответ в тему: потеря друга

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 2 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи