Форум : Хочешь потерять свою собаку - размести в гостинице “ЗооСервис”

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Хочешь потерять свою собаку - размести в гостинице “ЗооСервис”

ПользовательСообщение

20:19
25 Июль 2009


LORY

Новичок

сообщений 2

 
1

Хочу поделиться отрицательным опытом работы и общения с Калининым Александром Маратовичем, создателем гостиницы для животных “ЗооСервис” в д. Меленки, тел. 43-83-48. Он же являлся учредителем благотворительного фонда ЗооЗабота (в настоящее время идет перерегистрация фонда, он не будет иметь к нему отношения).

Данный товарищ размещал на территории гостиницы бездомных собак фонда, брал за это деньги и вакцины с участников фонда, но данные вакцины исчезали бесследно (как мы выяснили позже). В конечном итоге в гостинице произошла вспышка вирусного интерита, от которго умерло четверо подопечных фонда и заразились двое его клинетов (их дальнейшая судьба мне не известна, так как у нас произошел с ним конфликт). Также в его гостинице были отравлены соседями, у которых с Калининым конфликт, три собаки. Двое быстро оправились, а одна была в очень тяжелом состоянии - еле откачали.. у нее почти сутки держалась высоченная температура, даже уже подумывали об усыплении, но слава Богу все обошлось…

Когда, я на сайте ЗооЗабота поставила под сомнение компетенцию Калинина, меня сразуже он перенес в группу “заблокированны”. Вот тебе и СВОБОДА СЛОВА, понимаеш ли …Молчу

Так, что решайте сами, готовы ли Вы рисковать своими любимыми чадами или нет … 

9:46
12 Апрель 2010


Анна

Гость

 
2

Здравствуйте!

Хочу  поделиться горьким опытомПлачущий

Люди не гробьте животных!!!!!!!!! Ни за что, и при каких обстоятельствах  не обращайтесь к клинику “Белый Клык” (Лизюкова 26)!!!!!!!!!!!!!! Мне собаку угробили: ГОД лечили от экземы мокнущей, а в результате пришлось делать операцию по ампутации 3 пальцев на задней лапе, они даже на рентген не послали и анализы не брали. Медики - мать их так!!!!!!!, Кричу Спасли всю лапу только благодаря Юровым, а то пришлось бы собаке на 3 лапах прыгать…


PS. Хозяева, обращайтесь пожалуйста с специалистам!!!!! Пока собаку лечили такого  насмотрелась, аж жутко становится, как они бедные за другими медиками, операции переделывают, да лечат, животных с того света вытаскивают!!!!!!!!!



Ответ в тему: Хочешь потерять свою собаку - размести в гостинице “ЗооСервис”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 9 + 8        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи