Форум : У собаки обнаружили мастопатию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




У собаки обнаружили мастопатию

ПользовательСообщение

15:00
8 Октябрь 2012


Kira

Новичок

сообщений 1

 
1

Здравствуйте, у моей собаки обнаружили мастопатию. Ей 9.5 лет,чувствует она себя хорошо,бегает, прыгает,веселится….. Но у меня очень смущает,что когда мы приехали к врачу, она определила эту болезнь путем прощупывания буквально за 2 секунды, потом взяла клинический анализ крови ,объяснив это тем,что этого будет достаточно для определения можно ли делать собачке операцию (удаление матки и вырезания опухолей), так как у нее уже возраст. А когда я спросила если анализы будут плохие то что?мне ответили,будем проводить лечение в течение пяти дней.
Сейчас сижу жду звонка врача по результатам анализа. Пожалуйста подскажите мне надо ли мне соглашаться на операцию,так как врач сказала,что гарантий дать не может,что после операции, опухоли не начнут заново появляться. Еще меня очень смущает,что нас после клинического анализа крови можно сказать сразу отправляют на операцию..Не нужно ли определить стадию,сделать узи брюшной полости и грудной клетки??????????

Позвонила врач, сказала ,что анализы в порядке,должна выдержать общий наркоз в таком возрасте,но гарантий все равно дать не может. Еще сказала ,что по анализам печень только плохая. И что после операции ,надо пять дней на уколы внутривено возить для печени. Договорилась на операцию завтра вечером ,но все равно терзают какие то сомнения(



Ответ в тему: У собаки обнаружили мастопатию

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 6 + 7        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи