Форум : В чем дело???!!!!!!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




В чем дело???!!!!!!!!

ПользовательСообщение

5:04
23 Март 2010


Nel

Новичок

сообщений 1

 
1

Здравствуйте уважаемая Администрация!!!

Скажите, пожалуйста, почему уже будучи зарагистрированной на вашем сайте, войдя на него под своим логином и паролем, я не могу разместить на нем объявление????? Когда, всякий раз после ввхода на сайт, я нажимаю на “добавить объявление” мне говорится: чтобы разместить объявление необходимо зарегистрироваться! Что каждый раз по новой регистрироваться??? Но даже попробовав зарегистрироваться заново, получив на электронку информацию о логине и пароле, и при вводе полученных данных для ввхода на сайт, постоянно выдает ошибку!!! Невеная пара логина и пароля (дословно не помню, но смысл этот) Ошибка в общем. Хотя я точно уверена что логин и пароль введены верно!!! пробовала неоднократно!!!

1:26
25 Март 2010


Sash

Модератор

сообщений 14

 
2

Я так понимаю, что залогинится все таки получилось, ибо создали эту тему.

Во-первых при вводе логина следите за регистром (большие или маленькие буквы), например Nel и nel - это два разных логина. Если данный пользователь зарегистрирован в сообществе и Вы все вводите правильно, Вы обязательно войдете на сайт.

Во-вторых при входе на сайт, если Вам показалось, что входа не произошло или не выдалось никаких сообщений, попробуй очистить кэш вашего браузера, нажав на комбинацию клавиш у Вас на клавиатуре Ctrl+F5, либо несколько раз F5.

Спасибо!

12:52
11 Сентябрь 2011


LeelaTuranga

Новичок

сообщений 4

 
3

здравствуйте!я только что зарегистрировалась на Вашем (я уверена) чудном сайте!но почему-то не могу поставить фото на профиль!уж как я его только не обрезала,чтоб размер соответствующий был.и все равно не размещается фото

12:52
11 Сентябрь 2011


LeelaTuranga

Новичок

сообщений 4

 
4

ой,извините)))добавилось)

22:20
28 Сентябрь 2011


gavgav

Новичок

сообщений 1

 
5

Здравствуйте, уважаемая администрация! Я вошла как зарегистрированный пользователь -  хотела удалить объявление, которое добавляла ранее (”Небольшая домашняя собачка редкой красоты - кофе с молоком. В дар.”) , так как оно более не актуально ( собаку взяли), а высветилось окошко “вам запрещено удалять эту запись”. Как же теперь её удалить???

21:01
24 Октябрь 2011


Марина

Новичок

Томск

сообщений 1

 
6

Здравствуйте, как поменять мою страничку с заводчики-профи на заводчики-любители?

17:16
21 Ноябрь 2011


KiberDog

Администратор

Санкт-Петербург

сообщений 127

 
7

gavgav пишет:

 Как же теперь её удалить???


в целях безопасности у нас объявления удаляет только администратор. Не удалось среди огромного количества записей найти Ваше объявление. Пришлите ссылку на него, пожалуйста. Либо Вы можете его отредактировать и написать, что не актуально

17:22
21 Ноябрь 2011


KiberDog

Администратор

Санкт-Петербург

сообщений 127

 
8

Ð�аÑ�ина пишет:

Здравствуйте, как поменять мою страничку с заводчики-профи на заводчики-любители?


добрый день. Ваш блог перенесли. Проверьте, пожалуйста

17:22
21 Ноябрь 2011


KiberDog

Администратор

Санкт-Петербург

сообщений 127

 
9

LeelaTuranga пишет:

ой,извините)))добавилось)


=)

13:31
20 Январь 2012


Simma

Участник

Simma

сообщений 16

 
10

Здравствуйте,  а почему  на форуме так тихо? Девочки где  же вы(((



Ответ в тему: В чем дело???!!!!!!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 12 + 6        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи