Форум : Помогите воспитать собаку

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Помогите воспитать собаку

ПользовательСообщение

0:08
2 Май 2010


nik.6757

Новичок

сообщений 1

 
1

14 февраля я нашла большую собаку. Его хозяина, видимо бомжа, увезли на скорой. И пес просидел на этом месте почти девять часов, а было морозно. Все это мне рассказали продавцы из магазина, от которого и увезли его хозяина. Причем пес сидел именно на этом месте и ждал, даже в магазин не шел. Я потом поняла, почему, он оказался еще щенком, огромным на вид, но щенком. Когда я подошла, вокруг сразу собрался народ с советами, но подходить все боялись. На нем был ошейник и поводок-цепочка, вообще-то я подошла все это снять, у меня самой две собачки, и брать его я не думала. Но оказалось, что ошейник заклепан намертво, видимо, что-бы не потерялся. Я решила, что оставлять собаку в таком положении зимой в мороз на ултице нельзя, и повела его домой. Снимать ошейник, думала, если он уличный пес, завтра убежит. Но оказалось, что он еще щенок, и всегда, видимо был с хозяином, убегать он никуда не захотел. Мы его отмыли, откормили уже, и теперь он начинает проявлять характер, видимо возраст такой. А у нас всегда были девочки, и как вести себя с кабелем большим непонятно. Плюс еще с моими малявками (карликовые пинчеры) у них постоянные ссоры. Подскажите, как его воспитывать, у него сейчас как раз, видимо, такой самый возраст, месяцев 9-10.

9:47
12 Май 2010


Елена

Гость

 
2

Добрый день!

Жаль, что не знаю Вашего имени. К сожалению, никаких советов дать не могу по воспитанию кобеля. У меня сейчас девочка венгерской лягавой. А написала Вам потому, что хочу выразить Вам свое уважение Вашим Поступком, именно Поступком, взяв чужую собаку с улицы домой. Спасибо, у меня не хватило бы на это мужества.

7:43
11 Август 2011


дашака

Гость

 
3

Смеюсь

14:59
26 Ноябрь 2011


Christina

Гость

 
4

Что делать если щенок носится как сумашедший,кусает за ноги и как это исправить??????

22:53
13 Февраль 2012


mirsobaki

Новичок

сообщений 1

 
5

Добрый день! Мы можем помочь вам советами. Мы -группа любителей собак и энтузиастов. Напишите о своих проблемах на mirsobaki@yandex.ru 

У нас есть профессиональный кинолог, который ответит на ваши вопросы. У нас также есть свой сайт для любителей собак и форум (мы сделали его совсем недавно). Но, наверное, не очень корректно указывать тут адрес.

21:44
2 Октябрь 2012


danmashaw

Новичок

сообщений 5

 
6

Необходимо кастрировать кобеля - это частично снимет агрессию к другим собакам. К тому же будет меньше проблем на прогулках с другими кобелями и с течками. Почаще и активнее гуляйте с ним. Обучайте его различным командам, берите на прогулку игрушки.Для лучшего контроля на прогулках приобретите корректирующею шлейку - она не позволит сильно тянуть. Удачи!

21:58
23 Апрель 2013


Djulyeta

Новичок

сообщений 10

 
7

mirsobaki пишет:

Добрый день! Мы можем помочь вам советами. Мы -группа любителей собак и энтузиастов. Напишите о своих проблемах на mirsobaki@yandex.ru

У нас есть профессиональный кинолог, который ответит на ваши вопросы. У нас также есть свой сайт для любителей собак и форум (мы сделали его совсем недавно). Но, наверное, не очень корректно указывать тут адрес.


Хлопните его слегка газетой или тряпкой по носу и скажите “Фу!”.  Рукой не бейте ни в коем случае. Постепенно он станет вести себя лучше. Но, вообще-то, щенок должен быть активным. Главное не допускать. чтобы он Вас кусал.

11:10
16 Июль 2013


online-dressura

Участник

сообщений 16

 
8

Здравствуйте.Будте с ним строже. Девушкам это ни когда не помешает. Если возникнут проблемы обратитесь к иструктору. Если есть ещё вопросы-спрашивайте. Какой породы собака?

http://online-dressura.ru



Ответ в тему: Помогите воспитать собаку

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 3 + 11        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи