Форум : Собака и общество

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Собака и общество

ПользовательСообщение

22:49
5 Октябрь 2011


LONDON

Новичок

сообщений 3

 
16

На тему агрессии. Проверьте здоровье собачки . Ведь от боли даже самая спокойная собака становится неуправляемой. Это очень просто. Зато вы будете знать наверняка что причина не в болезни если пойдете на корекцию поведения.

13:28
4 Ноябрь 2011


Avanta

Новичок

Санкт-Петербург

сообщений 4

 
17

Я бы тоже с удовольствием убирала за своими собаками, если бы попутно не было бы угрозы наткнуться скажем на шприц наркоманский или порезаться об стекло разбитой бутылки.

Хотя на месте выгула своих собак, небольшая прогалинка между домами, среди деревьев, я каждое встречающееся стекло старательно затаптываю в землю, чтобы мои песы не порезали лапы.

Другой вопрос, как оградить своих собак от людей?

Как завела втроую собаку (шпиц) избыток внимания ощущается физически, дети которые с криками бегут, чтобы погладить собачку, взрослые люди, тянут руки, даже когда собака на руках.

Даже пришлось детям в не очень приятной форме объяснить, что собаки это не игрушки, и они тоже хотят гулять. Хотя по началу было безобидно пришел один мальчик, попросил погладить и покидать палочку,а потом притащил целую толпу детей и уже без спроса они просто набрасывались на собак.




Ответ в тему: Собака и общество

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 1 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи