Попытаться получить сей “достойный” титул отныне может любая собака, которая не претендует на победу в конкурсах красоты. Однако, как правило, на конкурсе самых уродливых собак мира больше всего американцев. Насколько это доброжелательно по отношению к своей собаке - выставить ее на подобный конкурс - личное мнение каждого. Наверняка все же за этим кроется более корытсные помыслы, ведь победитель получает не только всемирную известность, посещает ток-шоу и публикуется в газетах, но еще и получает хороший гонорар.

По крайней мере, все владельцы, выставившие своих собак на конкурс уродства, в один голос заверяют, что, на самом деле, вовсе не считают своих собак уродливыми. Ну, по крайне мере, не считают их отталкивающими. И подчас любят они своих монстриков куда больше, чем те владельцы, что держат шикарных внешне собак, но заботятся при этом только о титулах, но не о благополучии питомца.

Самый известный победитель конкурса “Самая уродливая собака в мире” - ныне покойный Сэм.

Сморщенная кожа, кривые редкие зубы, скорченные когти, слепые глаза- кто же, кроме него, мог стать победителем конкурса? Причем неоднократно и с большим отрывом от второго места. Умер он от укола ветеринара, чуть-чуть не дотянув до своего пятнадцатилетия. Врач сказал, что если не усыпить Сэма, то он умрет в больших мучениях. Хозяйка Сэма часто отмечала в интервью, что чувствует себя без Сэма неуютно и тоскливо. Ведь несмотря не его ужасающую внешность он был для нее самым любимым и самым дорогим другом.

Знакомьтесь, а это добрая подружка Сэма. Тоже “Мутировавшая” в монстрика из китайской хохлатой собачки и чихуахуа. Как и положено девочке, она выглядит значительно привлекательнее:)

(нажмите на фото для увеличения)

И как-то так повелось, что все прочие претенденты на звание Самой Уродливой Собаки тоже имеют кровь китайской хохлатой собачки. И ПиУи (см.фото ниже) не исключение. Он рожден от китайки и японского хина. И как-то его с рождения перекосило от такого генотипа :) ПиУи поразил жюри свои перекошенным носом  вечно свисающим языком, который ПиУи то ли не хочет, то ли не может втянуть.

Следующая красотка - победительница местного конкурса “Самая уродливая собака Орландо”. Правда, титул она получила и благополучно его и лишилась, к великому сожалению хозяйки. Лишила собаку титула после долгих споров на основании того, что формально собака проживает на побережье, т.е. за пределами Орландо.

А вот и другие лауреаты премии:

Манчкин

Мисс Элли (опять же китайка и, опять же, с неубирающимся язычком)

Арчи (продолжает традицию мутирования китайских хохлатых. По внешнему виду кажется, что он опять же является помесью счихуахуа, как и Сэм, как и подружка Сэма)

Виктория. По сути, она представляет собой крайне печальную картину. Это грейхаунд с врожденным уродством, вызванным hydrocephalus, ампутированным хвостом, слепым правым глазом, искаженным лицом, обратным прогибом спины, нарушенной, в результате перелома ногой… Хозяеа Виктории выходили ее, спасли от смерти и любят, несмотря на непривлекательный внешний вид и неспособность нормально ходить.

А это Оскар. У Оскара нет никаких уродств. Оскару просто не повезло, потому что слишком многие, оказывается. считает мопсов уродливыми, что и “помогло” ему стать победителем в одном из конкурсов на уродство.

А это Мисс Китти,  просто для поддержания темы :)

(11 голосов, средний: 4.18 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Метки Метки: ,   

Похожие записи

6 комментариев к записи “Самые уродливые собаки мира”

  1. alin

    :-? :( :) :D 8-) :-?

    :bomb: :bomb: :dsadsad: :wall: :???: :-p

  2. Spaniel

    Мда… :( Печально всё это, а ещё печальней что владельцы собак на их проблемах зарабатывают титулы и деньги… :cry:

  3. PiuKyru

    :dsadasccc: Говорят собака похожа на хозяина.
    Не ужели хозяева так похожи на своих собак?

  4. ЕКАТЕРИНА:) :) :)

    :cry: КАК ЖАЛКО СОБАК БЕДНЫЕ СОБАКИ ОНИ ЖИВУТ ЧТОБЫ НА НИХ ДЕНЬГУ ЗАРАБАТОВАТЬ :-x :no:

  5. Мопсюшка

    Мопс попал в этот список не заслуженно”!!

  6. Даша

    :cry:Я не понимаю как хозяева могут быть такими бездушными,как им не жалко етих зверюшок видь у етих зверюшок беда и болезнь,а если б хозяева были на месте етих бедных звереи О_о О_о :( :( :cry: :cry: :wall::wall:!!!!!!!!!!

Оставить свой комментарий!

:D :) :crazy: :( lol :cry: О_о 8-) :dsadasccc: :-p :beer: :oops: больше »
выделите текст и воспользуйтесь тегами для лучшего форматирования

Поставьте галочку для комментирования:

  • загрузка...
  •