Новгородская городская ветстанция
г. Великий Новгород, ул. Большая Дворцовая, 11, т. 3-39-08 с 08:00 до 18:00

Новгородская районная ветеринарная станция
г. Великий Новгород, ул. Черепичная, 20, т. +7 (8162) 778309

Новгородская областная ветеринарная станция
г. Великий Новгород, ул. Дворцовая, 11, т. +7 (8162) 635636

Новгородская областная ветеринарная лаборатория
г. Великий Новгород, ул. Никольская, 25, т. +7 (8162) 631353

Ветклиника “Кот Котофеич”
г. Великий Новгород, ул. Корсунова, 38, т. +7 (8162) 15 55 99
режим работы: : с 10.00 до 20.00, воскресенье: выходной

ТВС ЗООМИР-ОПТ
Великий Новгород, пер. Мининский, 7, т. +7 (8162) 77 71 06
факс: (8162) 77-34-72
режим работы: с 9.00 до 19.00, обед: с 13.00 до 13.30, суббота, воскресенье: с 9.00 до 17.00
e_mail: novzoo@yandex.ru
услуги: оптово-розничная торговля товарами для животных

НОВГОРОДЗООВЕТСНАБ, ветмагазин
Великий Новгород, ул. Черепичная, 23, телефон: (8162) 62 50 25
режим работы: с 8.30 до 19.30
e_mail: NOVZVS@rambler.ru
услуги: обеспечение зооветтоварами и услуги по содержанию и лечению животных

НОВГОРОДЗООВЕТСНАБ, ветклиника
Великий Новгород, ул. Черепичная, 23, телефон: (8162) 62 19 19
режим работы: : с 9.00 до 20.00, суббота, воскресенье: с 9.00 до 17.00
e_mail: NOVZVS@rambler.ru
услуги: обеспечение зооветтоварами и услуги по содержанию и лечению животных

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ВЕТМАСТЕР
Великий Новгород, т. +7 (8162) 60-30-29 , ул. Большая Санкт-Петербургская, д.39
Режим работы: с 9.00 до 20.00, без обеда
суббота, воскресенье: с 10.00 до 17.00
+ экстренная помощь круглосуточно

(64 голосов, средний: 3.39 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

МеткиМеток нет  

Похожие записи

22 комментария к записи “Великий Новгород”

  1. ziro

    ))

  2. KiberDog

    :) это Вы о чем?

  3. Velikiy Novgorod

    На Черепичной 20 - не раз кота спасали, спасибо им что они есть)

  4. Алексей

    Почему бы в прейскуранте не написать какую ответственность несет ветврач клиники ВЕТМАСТЕР за ошибку и как ВЕТМАСТЕР возместит слезы ребёнка после ошибок их “специалистов”? У них все просто построено - побольше разных приемов и процедур чтобы к ним подольше ходили и деньги им несли , а они даже диагноз не говорят!!!…
    У меня угробили ДВУХ маленьких котят просто не сказав, что у них инфекция!!!, а ведь второго можно было отселить и привить, или принять какие-то действенные меры, а не только Но-Шпу колоть!!!А мы ведь спрашивали, что делать ведь в доме второй здоровый котенок? “Ничего. Это не заразно!” - был ответ “специалиста”.
    А к ребенку и к жене пришлось настоящего врача вызывать!
    Сволочи! Затаскаю по судам за слёзы моей семьи!

  5. Саша

    Люди, пожалуйста! Ни но-шпа, ни димедрол как я видела в другом отзыве по ветмастеру кошкам назначаться ни в коем случае не должны :dsadsad: Это признак низкой квалификации врача. Подумайте куда несете своих животных.

  6. Анастасия

    ни за что не ходите в ВЕТМАСТЕР!!! У специалистов данной клиники НЕТ СПЕЦ. ОБРАЗОВАНИЯ!!!(я проверяла) работают какие-то хамы. ветеринар лечила 4 дня царапину у кота на лапе, кот перестал есть и ходить, в итоге нам сказали, что лапу надо ОТРЕЗАТЬ и :”А что мы можем сделать, мы же не боги!!!” О_о потратили на “лечение” 4 000. потом обратились в ветклинику на дворцовую и кота вылечили за 2 дня!!!

  7. Александр

    у кого есть претензии к частным ветеринарным клиникам обращайтесь с жалобой в Комитет ветеринарии Новгородской области. 77-63-65

  8. Елена

    Сдавала мазок на бакпосев в клинике ветмастер,толком мне так ничего так и не объяснили :( Отделались шаблонными фразами,типо “будем надеятся что все будет хорошо”….так и не поняла,за что заплатила беньги О_о

  9. Александра

    Сегодня на наших глазах сбили собаку, водитель даже не притормозил. Собаке перебило задние лапы, еле отползла с проезжей части, взвывала от боли пытаясь спрятаться. В 20-20 дозвонились в Ветмастер, который рекламирует свою экстренную “помощь” круглосуточно. Девушка сказала, что никуда они выезжать не будут, везите сюда. У собаки все болит, как ее можно нам поднять и перенсти в машину, ей больно при любом движении! К тому же она не наша собака и нам е доверяет, плюс нас там было три девушки. На протяжении 40 минут, мы ее упрашивали приехать, что мы оплатим, заберем ее, отвезем домой. Она сказала, что у нее “Нет права”.. Нет права на что???? Помогать животным?! Зачем тогда работать в ветклинике? Понимая, что собака нас покусает, если мы ее потащим или ей вообще плохо станет от таких переносов, стали спрашивать что мы может сделать на месте.. Она сказала “вам что ей укол не сделать?!” Так почему же ветврачи, которые обещают круглосуточную платную помощь, не могут приехать и сделать укол!!!!
    Дозвонились до знакомого ветврача, который видел нас однажды. Он приехал и помог!!! Спасибо ему огромное. А Ветмастер хоть бы не позорился давая людям надежду на помощь! Уберите эту строку о их кргуглосуточную помощь!
    Еще спасибо 911, 112 и 030! Они даже не сказали, что они МЧС, пожарная и собственно не в их это компетенции, а просто помогали как могли по телефону давая справки куда звонить, что купить, как колоть, как себя вести с собачкой..

  10. мария

    на черепичной живодеры , такое поганое отношение к животным. знаний ноль,что бы их так же лечили, руки бы оторвала.

  11. Татьяна

    Ветмастер!Нет ни чего ужаснее! У меня маленький щенок йорк, принесла с гастритом , диагноз не могли поставить, сказали, что надо резать, хотя резать там не чего собачка была совсем маленькой, чуть не загубили мне животное, когда приехали на Дворцовую врачи просто ужаснулись от того чем лечили моего щенка, ей давали лошадиные дозы препаратов которые назначают взрослым безнадёжным собакам, все были в ужасе! Обслуживают в ветмастере такое ощущение, что практиканты и хотят потренироваться на бедных животных, это не помощь, это ужас! Ни в коем случае не обращайтесь туда! Жалобы на них надо писать!!!

  12. Татьяна

    ах да, забыла уточнить! содрали они с нас в районе 6000= , а собаке становилось всё хуже и хуже….

  13. Лейла

    Ветмастер полное дерьмо (извиняюсь), отдали 5000р. толку ноль, собака сама встала на ноги. Отношение к людям поганое!

  14. Анна

    Я наоборот хочу сказать Ветмастер хорошая клиника и врачи особенно Надежда Николаевна она спосла 2-х месячного тойчика а на дворцовой холатно отнеслись к моей первому тойчику и умерла.

  15. Михаил

    Берегите своих питомцев!!! Не носите животных в живодерню под названием Ветмастер. Издевательство над животными и практика для молодых ветеренарок, низкий уровень квалификации (Ольга Кудряшова - Аграрный “Новгородский” (бывш. ПТУ 25), остальные не лучше), халатность, антисанитария в операционной и банальное выкачивание денег - итог смерть Вашего питомца. Отношение к Вам хорошее пока вы платите.

  16. Marie

    Я с плохим отзывом про клинику “Котонай” на Линейной. Бабушкину кошку, что называется, залечили. Обнаружили жидкость в брюшине, делали анализы и жидкости, и крови, и мочи, и узи, оставляли под капельницами, делали уколы, но диагноза так и не поставили. Предполагали рак и гепатит. Состояние кошки не улучшалось. Потратили приличную сумму денег и очень много нервов, кошка бабушкина отрада.

    В итоге бабушка забрала все анализы и сходила в другую клинику (по-моему, в Котофеич, если я не путаю). Там сделали повторно узи и взяли анализ, сказали, что это киста и излечимо. Взяли за все про все 250 рублей. То ли в Котонае просто дерут деньги, то ли там некомпетентные специалисты.

  17. наташа

    ДВОРЦОВАЯ КОШМАР ОДНА ОВЦА ЧЕГО СТОИТ УГРОБИЛА СОБАКУ

  18. игорь

    ветклиника Котонай ! никогда и ни за что не обращайтесь , пожалуйста, убили собаку и щенков! это как оказалось не единичный случай

  19. яна

    ОЧЕНЬ хорошая клиника Котофеич. Замечательные врачи да весь персонал.Всем рекомендую.На Черепичной тоже не плохая но смотря к кому попадёшь.

  20. Татьяна

    самая ужасная клиника ветмастер,моя воля отобрала лицензию…лечила кота по их назначениям неделю,все только ухудшилось…сегодня в другой клинике пришлось усыпить сказали что уже без вариантов,пошла интоксикация от лечения в ветмастере…суки…думаю написать жалобу.

  21. Александр

    Несколько дней назад наш йоркширский терьер - Ральф приболел (тошнота и сильная слабость). Обратились в ВЕТМАСТЕР, сдали анализы, врачи нашли у него простейших бактерий (даже не указали каких именно), выписали сильный препарат - метронидазол и назначили, как выяснилось вчера, дозировку в 5 раз больше положенного его весу. Три дня мы давали ему по 125мг препарата в сутки, и позавчера состояние ухудшилось до критического. Отвезли его вечером в КОТОНАЙ, там ему сделали капельницу и вроде всё нормализовалось, но ночью стало совсем плохо: ходил в туалет под себя и не мог двигаться. Привезли его в 6 утра в клинику и пытались реанимировать, но было уже поздно: отказала печень, за ней отек легких и остановка сердца. Умер наш Ральф прямо у меня на руках, смотря мне в глаза…

    Обезопасьте своих питомцев от таких ужасных мучений и НИКОГДА не обращайтесь в клинику ВЕТМАСТЕР! А такая халатность “врачей” должна быть наказана по закону!

  22. Татьяна

    Из за последнего отзыва хочу рассказать свою историю, очень напомнила нашу…Было это два года назад, собака йоркширский терьер утащила кусок свинины (будучи щенком) и съела его, свинина им противопоказана.. На следующий день стала чувствовать себя плохо и с каждым днём её состояние ухудшалось..Повезли её на осмотр в ВЕТМАСТЕР, были выходные дни и заплатили ко всему ещё и по двойному тарифу…Назначили уколы, и принимали ещё что то, но моей собаке лучше не становилось, было всё очень печально…Мне предложили сделать ей операцию, разрезать живот и посмотреть что же все таки внутри, т.к. на рентгене ни чего не видно! Я стала сомневаться и решила её отвезти на ДВОРЦОВУЮ, и когда показала там выписку с ВЕТМАСТЕРА, то у врача просто округлились глаза, она сказала, что моей собаке давали лошадиную дозу лекарств, как для взрослой собаки, хотя ей было всего пол годика…Спасибо врачу Заднепрянец (имя к сожалению не помню) она выходила мою девочку и поставила на ноги!Оказалось у неё был гастрит! Жаль, что у предыдущего коментария (у Александра) всё так печально закончилось, очень жаль..я даже представить такого не могу, слёзы на глазах…И больше ни ногой в Ветмастер! И как заставить их понести хоть какую нибудь ответственность!!!

Оставить свой комментарий!

:D :) :crazy: :( lol :cry: О_о 8-) :dsadasccc: :-p :beer: :oops: больше »
выделите текст и воспользуйтесь тегами для лучшего форматирования

Поставьте галочку для комментирования:

  • загрузка...
  •