Город: «Москва»

Порода собаки: «лабрадор ретривер»

Текст объявления:

Норд (4.5 года ) – породистый лабрадор ретривер, кобель, окрас палевый.
Красивая, добрая собака, очень любит детей, может целыми днями играть с ними в прятки, аккуратен. На улице активный, любит много гулять, дома спокойный.
Знает основные команды, легко обучаем. Без проблем остается один, любимая игрушка мячик. С другими собаками дружелюбен, играет со всеми, как щенок, полностью отсутствует агрессия, обожает пруды, нырять под водой. Приучен к 2 разовому выгулу, из-за травмы хозяйки терпел до 1 прогулки в день. Здоров, привит, приучен к сухому корму.
Переустраивается из–за травмы хозяйки, только в Москву или Московскую область.
Отдаётся бесплатно, в добрые руки, только ответственным людям, по договору и под кураторство Волонтёрского Фонда Помощи Ретриверам (ВФПР).
Если вы хотите взять Норда или другого взрослого породистого ретривера в свою семью, заполните Анкету будущего хозяина на сайте ВФПР и после этого позвоните куратору.

4 комментария к записи “Воспитанный палевый лабрадор в хорошие руки - Норд”

  1. Nester

    Ребята, ну что же вы в самом деле??? Собаке пятерик-от семьи отрывать. Вам не стыдно??? ей очень больно етот момент перебороть(если Вы конечно не издевались над ним)… О_о 8-)

  2. Ирина

    Ребята, ну что же вы в самом деле??? Собаке пятерик-от семьи отрывать. Вам не стыдно??? ей очень больно етот момент перебороть(если Вы конечно не издевались над ним)… О_о 8-)

    Вы соображаете что Вы пишете??? Кто кого от кого отрывал? Объявление читали? Хозяйка травмировалась сильно, ходить не могла, ей еще кучу операций делать надо было. К счастью, нашелся человек, который согласился 2 раза в день приезжать и выгуливать Норда. Вот этот человек реально помог, а не охи-ахи разводил в интернете найдя объявление 9-месячной давности.

  3. Nester

    я прошу прощения. Глава в добрые руки.подумал зничит отдать. кстате человек этот с душой. я себе кореша нашел…теперь мне интересны именно такие сайты. Не знаете ли Вы-щенок 4 месяца, когда спит иногда тяжело дишит. такое впечетление, что на него тяжелого положили? причем это не сон. после тормошения продолжаеться такое же

  4. Ирина

    Если Вас что-то беспокоит, разумнее всего показаться ветеринару. Ставить диагнозы по Интернету - последнее дело.

Оставить свой комментарий!

:D :) :crazy: :( lol :cry: О_о 8-) :dsadasccc: :-p :beer: :oops: больше »
выделите текст и воспользуйтесь тегами для лучшего форматирования

Поставьте галочку для комментирования:

  • загрузка...
  •