Форум : Собака и собака

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Собака и собака

ПользовательСообщение

14:53
29 Август 2008


KiberDog

Администратор

Санкт-Петербург

сообщений 127

 
1

как Ваша собака уживается с другими собаками? часты ли конфликты на прогулках?

17:59
8 Октябрь 2008


Corgi

Участник

Прага

сообщений 25

 
2

наш Лис очень спокоен на улице. Несколько высокомерен даже. Когда мимо проходят другие собаки, делает вид, что не замечает их. Даже девочек не всех примечаетПоказываю язык. Но если на него кто-нибудь поднимет голос, залает или зарычит, тут уж надо держать его обеими руками. А сил у него многоНеуверенный

14:40
7 Ноябрь 2008


Kid-JF

Новичок

сообщений 8

 
3

а мой добер труслив)))) очень хочет общаться с собаками, но боится. всегда держится поближе к людям)

20:16
7 Декабрь 2008


Zidane

Участник

Botsman

сообщений 26

 
4

зато мы лезем каждому встречному - поперечному…

ко всем с миролюбивыми намериниями, кроме… ОВЧАРОК!

откуль така нелюбовь к овчаркам непонятно, но стоит завидеть немца,  как мы рвемся убивать этих слонов

21:42
9 Декабрь 2008


KiberDog

Администратор

Санкт-Петербург

сообщений 127

 
5

Zidane, )))) видимо, этио какие-то детские впечатления. У меня веймар как-то на прогулке увидел пули и долго недоуменно ее рассматривал со всех сторон)) вот, казалось бы, собаки не сильно реагируют на внешний вид друг друга, но у моего была такая растерянная морда, будто он действительно не понимал, ЧТО это такое перед ним стоит. Зрелище было забавное

16:08
16 Январь 2011


Женечка

Гость

 
6

У меня есть щенок я назвала его Рич=)) Он очень меня любит но неслушается! Он очень любит играть, только вот я его никак не могу приучить к тому что когда я кидаю мячик надо его приносить, а он не приносит только до мячика добегает а потом обратно ко мне а мячик непринёс!!!Смеюсья не знаю как его воспитать! Чтоб он меня слушался? Можете подсказать???Показываю языкУлыбка

20:09
17 Январь 2011


Kristylovesdogs

Новичок

сообщений 3

 
7

а мой агрессивно реагирует на всех собак на улице (кобелей, иногда и на сук). я уже выучила график прогулов основного большинства собачников, и гуляю теперь  с ним в 10 утра и 6-7 вечера, когда собак почти нет. меня очень беспокоит этот вопрос, тк хочется еще одну собаку взять.

17:33
31 Май 2011


bagira

Новичок

сообщений 8

 
8

   А у нас немецкая овчарка, зовут Роки. Так как каждый день он, с моим мужем, ездит на работу в шиномонтажную мастерскую, мы воспитывали в нём только доброжелательность и никакой агрессии. И я думала, что охранник в нём никогда не проснётся. Но вот, однажды мы ехали на прогулку. Роки, как всегда, устроился на заднем сидении и в открытое окно наблюдал за происходящим на улице. Мы остановились на светофоре. В это время, парень из машины, стоявшей рядом, начинает со мной заигрывать. И тут мой добрый пёс показывает парню свой оскал и начинает на него рычать. Парень сказал, что всё понял и прикрыл своё окошко.     Подмигиваю    



Ответ в тему: Собака и собака

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 1 + 12        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи