Форум : собака и человек

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




собака и человек

ПользовательСообщение

20:55
11 Сентябрь 2011


sopa

Новичок

северодвинск

сообщений 6

 
1

у меня проблема дело в том что мы с псом много гуляем и когда я в обществе друзей с ним, он не спакойно реагирует.. то рычит, то боится.. судья по характеристикам собака дружелюбная. псу уже три года воспитывать его очень сложно но это удается.. дело в том что мы взяли его не щенком а взрослым псом, а преждние хозяива совсем не занимались его воспитанием.. просто запирали в туалете и уходили на работу.. можно ли привить ему любовь к людям в этом возросте? p.s  комне и домашним относится с любовью и лаской!

22:31
29 Декабрь 2011


dusya

Новичок

сообщений 5

 
2

К нам приблудился годовалый пес, помесь левретки с двортерьером. Его хозяин уехал, а собак бросил на произвол судьбы. Мать нашего щена соседи убили. потому что она от голода выла. А этот оказался хитрый и нашел нас. он просто пришел и не ушел. Так вот живет у нас второй год, но играть так и не научился, ласкаться не умеет, только преданно в глаза смотрит или скачет вокруг от счастья. Метла боится страшно и вообще… это я к тому, что детские впечатления самые яркие даже у собак. трудно их перевоспитывать!!!

22:31
29 Декабрь 2011


dusya

Новичок

сообщений 5

 
3

К нам приблудился годовалый пес, помесь левретки с двортерьером. Его хозяин уехал, а собак бросил на произвол судьбы. Мать нашего щена соседи убили. потому что она от голода выла. А этот оказался хитрый и нашел нас. он просто пришел и не ушел. Так вот живет у нас второй год, но играть так и не научился, ласкаться не умеет, только преданно в глаза смотрит или скачет вокруг от счастья. Метла боится страшно и вообще… это я к тому, что детские впечатления самые яркие даже у собак. трудно их перевоспитывать!!!

22:26
30 Апрель 2012


gybka3123

Новичок

сообщений 1

 
4

Собака и человек две не совместимые вещи.Как она может быть другом человека? Вы над этим не задумывались?Подумайте сами человек с древности старался приспособится к жизни и первым животным которое он встретил была волк но по нашим можно и судить что собака,она же первая и предала человека оставив его одно.Я это к тому что у меня есть маленький сын которого укусила собака и так сильно что у мальчика нет двух пальцев и после этого вы называете своих собак друзьями?Прошла неделя и я убил около 10-12 собак в округ дома.Они не заслуживают другого отношения.Мне так это понравилось что у нас теперь традиция с сыном выезжать на природу взяв с собой из приюта собаку и там ее убивать очень медленно и мучительно но это впрочем не так и важно.Тоже самое я советую и вам делать :)

23:24
23 Сентябрь 2012


Trofik

Новичок

сообщений 10

 
5

Мне кажется что собака намного лучше чем скажем кошка, и собака способна быть преданной и настоящим другом человека, все зависит от отношения к ней

11:00
10 Апрель 2013


Zarazka

Новичок

сообщений 2

 
6

gybka3123 пишет:

Собака и человек две не совместимые вещи.Как она может быть другом человека? Вы над этим не задумывались?Подумайте сами человек с древности старался приспособится к жизни и первым животным которое он встретил была волк но по нашим можно и судить что собака,она же первая и предала человека оставив его одно.Я это к тому что у меня есть маленький сын которого укусила собака и так сильно что у мальчика нет двух пальцев и после этого вы называете своих собак друзьями?Прошла неделя и я убил около 10-12 собак в округ дома.Они не заслуживают другого отношения.Мне так это понравилось что у нас теперь традиция с сыном выезжать на природу взяв с собой из приюта собаку и там ее убивать очень медленно и мучительно но это впрочем не так и важно.Тоже самое я советую и вам делать :)


Вы ужасный человек, не хотела бы встретить вас на своем пути, а если бы встретила, то, думаю, с трудом бы удержалась, чтобы не растерзать вас так же медленно и жестоко!!! Но, самое ужасное, что вы воспитали и своего ребенка такими же!!!
Я думаю, что Бог вас все равно накажет, обидно будет, если это наказание вы будете переживать через собственного сына!!!!!! И наказание это будет таким же долгим, и мучительным!!!
И,… большой совет, когда это случится, сходите в церковь, и постарайтесь вспомнить всех вами убиенных животных, тогда, возможно, Бог поможет и вам! 


21:52
23 Апрель 2013


Djulyeta

Новичок

сообщений 10

 
7

gybka3123 пишет:

Собака и человек две не совместимые вещи.Как она может быть другом человека? Вы над этим не задумывались?Подумайте сами человек с древности старался приспособится к жизни и первым животным которое он встретил была волк но по нашим можно и судить что собака,она же первая и предала человека оставив его одно.Я это к тому что у меня есть маленький сын которого укусила собака и так сильно что у мальчика нет двух пальцев и после этого вы называете своих собак друзьями?Прошла неделя и я убил около 10-12 собак в округ дома.Они не заслуживают другого отношения.Мне так это понравилось что у нас теперь традиция с сыном выезжать на природу взяв с собой из приюта собаку и там ее убивать очень медленно и мучительно но это впрочем не так и важно.Тоже самое я советую и вам делать :)


Не понимаю, что Вы здесь делаете? Что нет других сайтов, где можно пачкать?  Скорее всего это сообщение придумано, чтобы активизировать форум.  Но по-моему  для этого есть другие, более цивиллизованные формы. Тлько что зарегистрировалась здесь, чтобы встретиться с любителями собак и послушать советы, и вдруг… Может я не туда попала.

13:44
9 Май 2013


cony

Новичок

сообщений 1

 
8

Собака и человек две не совместимые вещи.Как она может быть другом человека? Вы над этим не задумывались?Подумайте сами человек с древности старался приспособится к жизни и первым животным которое он встретил была волк но по нашим можно и судить что собака,она же первая и предала человека оставив его одно.Я это к тому что у меня есть маленький сын которого укусила собака и так сильно что у мальчика нет двух пальцев и после этого вы называете своих собак друзьями?Прошла неделя и я убил около 10-12 собак в округ дома.Они не заслуживают другого отношения.Мне так это понравилось что у нас теперь традиция с сыном выезжать на природу взяв с собой из приюта собаку и там ее убивать очень медленно и мучительно но это впрочем не так и важно.Тоже самое я советую и вам делать :)Смущенный

10:59
16 Июль 2013


online-dressura

Участник

сообщений 16

 
9

Здравствуйте. В три года нормально собаки дрессируются. Недоверчивое отношение к посторонним -это хорошее качество для собаки,не кошка же. Займитесь дрессировкой. Я собаку всегда привязывал,когда общался с друзьями. Собака должна относится нейтрально к вашим знакомым и любить,только вас и членов вашей семьи. Боязнь и рычание-это неуверенность собаки я считаю. После занятий по развитию злобы ваша собака станет спокойнее. Но у вас должа быть хорошо выдрессированная собака по общему курсу послушания и опытный инструктор.

http://online-dressura.ru



Ответ в тему: собака и человек

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 7 + 5        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи