Форум : Нужна помощь в воспитании щенка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Нужна помощь в воспитании щенка

ПользовательСообщение

16:06
16 Май 2013


Rishaya

Новичок

сообщений 1

 
1

 Здравствуйте.Очень нужна ваша помощь с щенком помесь Лабрадора и Восточно Европейской овчарки.Щенку уже 7 месяцев.Ходим гулять 4 раза в день : один раз с 6:00 до 7:30,второй раз с 13:00 до 14:00,третий раз с 17:00 до 18:00-18:30 и четвёртый раз с 20:30 до 22:00.На прогулке сначало сделает все дела а потом играет.Питается кашами с мясом и овощами.Проблем со здоровьем нет.

Щенок (зовут Лакки) постоянно гадит дома когда захочется,причём и пописяет и сразу кучу наложит.Нас не боится,может сесть делать свои дела прямо перед нами (хотя прикрасно знает что этого делать не льзя).Подожмёт уши и за дело.Мы с мужем уже просто не знаем что делать.Сил больше ни каках нет,а в квартире ещё и маленький ребёнок 2 года.Очень прошу помогите пожалуйсто это перебороть и воспитать щенка.Спасибо большое

10:47
16 Июль 2013


online-dressura

Участник

сообщений 16

 
2

Риша здравствуйте. Давайте подумаем вместе с Вами. Как приучают щенка к улице? Выводим гулять после еды и после сна и щенок начинает приучаться к чистоте. Моей резинке(ризеншнауцеру) хватало 10 минут утром и 10 минут вечером. Вы выводите собаку-он делает свои дела,хорошо. А потом он играет 1.5 часа и идёт домой,после чего гадит. Попробуйте вариант выгуливания по 10 минут без игр ,но чаще. Следите за поведением собаки,обычно они своим поведением дают понять ,если их что то беспокоит. Какие то явно,а некоторые почти незаметно. Понаблюдайте внимательно.

http://online-dressura.ru



Ответ в тему: Нужна помощь в воспитании щенка

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 6 + 3        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи