Форум : Доминирует

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Доминирует

ПользовательСообщение

22:12
22 Сентябрь 2014


TITAPISH

Новичок

сообщений 2

 
1

Приветствую! Подскажите что делать в этой ситуации! Позвал к себе собаку(живем в квартире есть в коридоре лежанка рядом миска и другом углу туалет) подошел говорю сидеть сел! Ну я встал приготовился идти в коридор и там возле миски дать вкусность поащрить за выполненую команд но он побежал в перед меня я остановился и подозвал обратно РЯДОМ сказал он остался рядом делаю шаг он опять в перед меня в итоге я хотел от него добится чтобы я пришел к миске а он был или рядом или позади НО он вдруг при мне начал писать на пол и не просто чуть чуть а прям лужу все что в нем было я его наказал и сказал на МЕСТО теперь лежит там не встает сколько его там нужно деражать? почему решил идти первым после того как прочетал статью вот отрывок Всегда первыми поднимайтесь и спускайтесь по лесенке. Собака должна идти рядом с Вами или чуть позади, а не бежать впереди, так как в впереди всегда идет вожак. Я так понимаю она пытается доминировать и этим жестом не показала что не позволит мне первым выходить и занять место вожака! вообщем подскажите что делать



Ответ в тему: Доминирует

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 11 + 10        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи