Форум : рог лося - лучшее лакомство для вашей собаки

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




рог лося - лучшее лакомство для вашей собаки

ПользовательСообщение

18:07
11 Июль 2010


Serebro

Новичок

сообщений 1

 
1

Рога лося - это лучшая игрушка и отличное лакомство для вашей собаки.

Если дать рог щенку до начала смены зубов, вероятность, что он не станет портить мебель и обувь около 85%. Если у взрослой собаки есть неприятная привычка портить мебель, то изменения в лучшую сторону наступают в 60% случаев (чтобы искоренить привычку полностью, нужны дополнительные меры, в зависимости от причины проблемы).

Рога - это долговечное лакомство, его хватает на период от 1 месяца до 4-5 лет. Зависит это от потребности собаки в кальции. Многие собаки перестают грызть рог на месяц-два и снова возвращаются к нему, когда появляется потребность.

Рога - это натуральный источник кальция. Окостеневшие (сброшенные) рога - это практически чистый кальций, в состав пантов входят также аминокислоты.

Собаки никогда не портят об рога зубы, поэтому вы можете не беспокоиться за выставочную карьеру любимца, покупая это лакомство. Обычно собаки стесывают рога, некоторые - откалывают и проглатывают кусочки, изредка - разгрызают в щепки, не проглатывая. Благодаря строению рога, откалываемые кусочки никогда не приносят вреда собаке - они не острые, не травмируют пищевод и быстро перевариваются в желудке. НО!!! Собаки часто грызут рога, чтобы почистить зубы, нередко при этом они слегка царапают десна. Так же как вы не станете чистить зубы чужой щеткой, не стоит давать чужим собакам грызть рог, купленный вашему питомцу. Это единственное “противопоказание” к применению рогов в качестве лакомства.

Внимательно следите за тем, чтобы рога не были покрыты лаком. 
Вы можете воспользоваться моей помощью, чтобы купить рога камчатского лося. Цена 200 рублей за 100 грамм.

Обращайтесь по e-mail: gin3@bk.ru



Ответ в тему: рог лося - лучшее лакомство для вашей собаки

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 2 + 10        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи