Форум : ЩЕНКУ НУЖЕН ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




ЩЕНКУ НУЖЕН ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН

ПользовательСообщение

10:59
15 Февраль 2012


S4astlivka

Новичок

сообщений 1

 
1

Хочу обратиться ко всем любителям животных!
3.02.2012 произошла грустная история. Возвращаясь домой с работы по проселочной дороге Истринского р-на, пристроившись за камазом(т.к. обогнать не было возможности) я стала свидетелем ужасного. Прямо под колеса камаза, как будто его не замечая, бежала собака, в итоге чего была им сбита. Камаз конечно же поехал дальше. Я выбегаю из машины, собака корчится от боли и истекает кровью в области мордочки. Я хватаю ее и оттаскиваю на обочину, потом отгоняю машину, т.к. за мной образовалась небольшая пробка. За мной ехала женщина, которая вышла посмотреть на случившееся и сказала, что ближайшая ветклиника в Нахабино. Я вижу, что собаку можно спасти, надежда умирает последней, т.к. я видела, что камаз на нее не наехал, а скорее всего задел мостом. Я расстелила плед на заднем сидении, положила туда собаку и помчалась в клинику. Ехали мы минут 20. Пока ехали, собачка оклемалась. Клинику нашла достаточно быстро. Там врач сразу взялся нам помогать, не смотря на то, что у него были пациенты. Осмотрел и сказал, что туловище не задето, а вот голова да. Сделал ей уколов 5. Потом потащили на рентген. Был выявлен небольшой перелом в нижней части головы. Диагноз: ушиб головного мозга и сотрясение. Врач сказал, что пациент скорее жив чем мертв и что спасти можно, но необходимо лечение. Поставил ей капельницу, потом вколол еще пару уколов. А еще сказал, что немного нарушилось зрение. Морда у нее была припухшая с одной стороны. В общем собаку я повезла домой, даже не представляя что я буду с ней делать, т.к. дома у нас уже есть питомец (мини тойка) и страшно тащить дворовую собаку в дом (боялась, что моя хватанет каких-нибудь блошек и т.д.). В итоге совместно с домочадцами придумали сделать собачке уголок в общем с соседями коридоре. Там тепло, и никто не шастает, кроме нас и одних соседей. Постелили пенку, несколько пледов, положили ее. На следующий день собачка уже начала открывать глаза. Ела она с большим аппетитом, но немного”зависала”, как будто засыпала на ходу.. Каждый день колола уколы(впервые в жизни), страшно, а что делать, ставила капельницы. И через дня 3-4 она превратилась в жизнерадостное животное, которое, такое ощущение, что и не попадала в передрягу. В данный момент еще колем уколы, но осталось пару дней. В субботу ездили в ветеринарку, но зря, хотели сделать прививку от чумки и всего прочего, но врач сказал, что сначала за 10 дней нужно “проглистогонить”. Зато были наслышаны о наших приютах для собак, что лучше уж выпустить на волю, чем отдать в приют.. На волю выпускать я очень не хочу, боюсь, что она снова куда-нибудь угодит((

Прошу помощи, найти собачке дом. Она дворняга, но очень красивая, похожа на лисичку. Ей на вид 4 месяца, т.е. еще щенок. Выходишь к ней в коридор, а она радуется, прыгает, бегает из стороны в сторону, как будто играет с тобой))) Очень ласковая, добрая, позитивная и я уверена, что она будет преданным другом.

мой тел. 8-929-604-48-45 Ира



Ответ в тему: ЩЕНКУ НУЖЕН ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 4 + 5        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи