Форум : ,,Черные,, ветеринары Херсона

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




,,Черные,, ветеринары Херсона

ПользовательСообщение

21:28
12 Февраль 2011


irina.koshewaja

Новичок

сообщений 1

 
1

Люди  добрые хочу предостеречь   Вас  и Ваших  любимых  питомцев  от  посещений  Ветклиники в речпорту,  Если  Вам  дорого  здоровье  вашего  питомца  Никогда не  посейщайте  эту  клинику,  Есть  там  такой горе  -ветеринар  Андрей  Борисович  Незнаю  сколько  на  его  совести  загубленных  животных,  но я расскажу о своем случае,  Я имела неосторожность стерелизовать у  него  чихуашку, Я даже не могу писать,  трясутся  руки прошло  полгода ,   а  я не могу  забыть  как  по вине этого   Андрея  Борисовича я  потеряла  совершенно  здоровую собачку,Привезла  к  нему здоровую собачку,  а от  него  трупик в  коробочке, Этот ,,врач,, дал  слонячий  наркоз   киллограмовой  собачке  и она  не ,,вышла  ,,  с  наркоза, Боллее  того  весь  процесс  реанимации проходил в  моем  присутствии,  Я  видела  как  умирает  мое  любимое  животное  и  ничего  не могла  сделать,  В этой  ,,ветлечебнице,,  даже не  оказалось  адреналина,  Я  даже не могу  Вам  описать что я пережила ,не  могу  себе  простить ,что обратилась туда,  Я месяц лежала в больнице, но здоровье  мое очень  подорвалось, и до сих  пор я живу  на лекарствах, а этот  ,,горе- врач,,  дальше  умертвляет животных, Он даже  слова  не  проронил ,не  извинился,  Бог  ему судья, Люди  прошу  Вас  подальше  от таких ,,ветклиник,,,

12:11
28 Август 2011


Otaku1

Новичок

сообщений 1

 
2

Господи, какой ужас…

13:42
7 Февраль 2012


наташа

Гость

3

Сообщение ожидает одобрения администратором

13:26
4 Март 2012


Юрченко Ви

Гость

4

Сообщение ожидает одобрения администратором

11:26
19 Май 2012


ЮРИЙХЕРСОН

Гость

5

Сообщение ожидает одобрения администратором

11:45
19 Май 2012


ЮРИЙХЕРСОН

Гость

6

Сообщение ожидает одобрения администратором



Ответ в тему: ,,Черные,, ветеринары Херсона

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 6 + 3        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи