Форум : Профессиональна непригодность

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Профессиональна непригодность

ПользовательСообщение

13:21
25 Март 2013


ELENA2

Новичок

сообщений 1

 
1
7 марта обратилась в Шелеховскую ветеринарку с собакой с подозрением на эндометрит. Собака на ногах ест,пьет,температура 40,8. Врач Сантгареева Анна отнеслась очень внимательно назначила капельницы на 3 дня, антибиотики,витамины. В этот день капали 3,5 часа очень медленно. 8 марта в ветеринарке выходной, я ставила антибиотики сама.9 марта в нашей ветеринарке дежурила с Иркутска  с ул.Красноказачьей, Коваленко О.А. Ничего у меня не спросив,не измерив температуру,подключила капельницу и ушла с телефоном в другую комнату мило беседуя с кем то. Я кричу ей что 7 марта нам капали очень медленно а сейчас быстро, она никак не реагирует. Собака начала скулить,дергаться на что эта якобы “врач” говорит что она так себя ведет потому что болеет, а сама все так и ходит с телефоном. Дальше вижу-собаке хуже, я зову ее, говорю: “Что-то не так”, она смотрит безразлично. Спрашиваю :”А что вы сейчас капаете?”. Говорит :”Бацемакс”,хотя его нет совсем в назначении. Спрашиваю :”Почему?,и почему температуру не измерили”. Ее слова : “Прокапаем-потом измерю,и вообще будете вы меня учить”. Тем временем у собаки пошла кровь из носа,я потребовала отключить капельницу,заставила измерить температуру-39,8, нельзя было быстро капать, у нее поднялось давление,лопнули сосуды в глазах,в пасти кровь, из носа кровь.
Результат- я потеряла любимую собаку,а эта “врач” Коваленко Ольга Андреевна,говорит мне, что ветеринарок много,езжайте куда хотите. 
Хозяева животных!!!  Будьте осторожны с такими “врачами”.Ладно бы ее безразличие ко мне, к моему животному, но элементарно-профессиональная непригодность!!!! И такой человек работает в Областной Ветеринарной Клинике. 


Ответ в тему: Профессиональна непригодность

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 1 + 6        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи