Форум : Перевоз собак в Аэрофлоте

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Перевоз собак в Аэрофлоте

ПользовательСообщение

8:27
24 Июль 2014


Valerika

Новичок

сообщений 1

 
1

Люди добрые!!!!!! Помогите!!!! :)

Ситуация слудующая: нам предстоит перелет… С Камчатки в Краснодарский край.  У нас молодая фоксиха - 2,5 года. Она самая маленькая была в помете, по-этому и сейчас не слишком большая. Весит где-то  5,5 - 6 кг..

Обращалась и в представительство Аэрофлота и в различные местные клубы… Толком никто помочь не может.

В правилах перевозки животный в Аэрофлот четко написанно, что в салон самолета пропускают животных до 8 кг вместе с переноской. Размер клетки/контейнера в сумме длины/высоты/ширины не должен превышать 115 см….. А что на счет того, как животное там должно находиться????  Просто если брать переноску по параметрам Аэрофлота - ей будет немного тесновато…. Конечно,  она не будет там в клубочек свернута, но все равно будет тесновато….

Кто-то скажет - зачем мучить собаку - пусть летит в багажном отделении, но зато ей будет комфортно…Но….Я знаю свою собаку, она очень эмоционально переживает, если мы уезжаем на долго и ее с собой не берем…А тут целый перелет….. Как она себя поведет на высоте не знаю…  По этому и мне и ей будет спокойнее, если она будет рядом со мной в салоне… А не в багажном отделении.

 С одной стороны - понимаю, что ей в тесной переноске будет тяжело перенести перелет в 8 часов…. Но и в то же время, очень переживаю за ее эмоциональное состояние…

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, или может мне подсказать как быть….. По весу-то она проходит……

И если все-таки брать переноску немного меньше - нет риска, что нас не пустят с ней в салон?


И еще такой вопрос - кто-нибудь знает, не изменилось ничего по отношению “чипирования” собак?




Ответ в тему: Перевоз собак в Аэрофлоте

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 11 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи