Форум : Красивая девочка, метис зенненхунда, в добрые руки!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Красивая девочка, метис зенненхунда, в добрые руки!

ПользовательСообщение

15:51
5 Июнь 2012


katerisha

Новичок

сообщений 3

 
1

Ищем заботливых хозяев этой очаровательной собачке. Кличка Труди (Гертруда). Ей 1.5 года. Привита, совершенно здорова. Стерилизована - щенков не принесет!!!

Очень близкий метис энтлебухер зенненхунда. Она очень общительная, ласковая, жизнерадостная девочка. Любит гулять, играть. Прекрасная собака компаньон для семьи любого возраста, в частности с детьми.

Некрупная - рост около 45-50 см. Гладкошерстная. Идеальна для квартирного проживания. Но и в утепленном вольере не замерзнет, т.к. с детства привыкла к такому содержанию.

Отдаем ее только в самые ответственные руки. В Москву или Московскую область.

 +7 925 884 00 47 Катерина

 

     Полное имя этой необычайно красивой, статной собаки - Гертруда. В приюте, где она сейчас обитает, её зовут по-домашнему просто: Труди. Вот только дома у девочки пока что нет, и нам очень хотелось бы, чтобы эта чудесная собака его обрела. 

Герочка совсем ещё молоденькая собачка, ей около 1,5 лет. Она совершенно здорова, привита, стерилизована. Судя по экстерьеру, высока вероятность того, что Труди - близкий метис энтлебухер зенненхунда: внешнее сходство очень большое! Но по размеру она не крупная – всего 45-50 см в холке, это примерно до колена взрослого человека. 

Труди - собака необычайно красивая, статная, великолепно сложенная, пропорциональная и гармоничная. Обладает очень выигрышной внешностью, красивым окрасом, характерным для чистокровных зенненхундов, и четким рисунком. По типу шерстного покрова собака гладкошерстная, с короткой, плотно прилегающей шерстью. Она идеально подходит для квартирного содержания, но также не будет испытывать дискомфорт и не замерзнет зимой при содержании в утепленном уличном вольере с добротной будкой, поскольку уже хорошо адаптировалась к подобным условиям за время жизни в приюте. 

Характер у Гертруды замечательный – очень легкий и приятный. Это активная, веселая, игривая молодая собака, любящая прогулки и подвижные игры. Очень добрая и ласковая девчонка, жизнелюбивый генератор и излучатель позитивной энергии, способный захватить в свой радостных водоворот всех вокруг. Герочка отлично социализирована, не утратила навыков домашней жизни, приучена к выгулу и прогулкам на поводке. Она хорошо поддается воспитанию и дрессировке, знает пару команд («Фу!», «На место!»). Прекрасно подойдет желающим заняться «собачьим спортом» - аджилити, дог-фризби. 

Труди чудесно дружит с детишками, ладит со всеми животными, с удовольствием общается со своими сородичами и не возражает против общества кошек, поэтому, если у вас уже есть домашние питомцы, вы можете без опаски взять эту собаку в свою семью. Труди - прекрасная собака-компаньон для семьи любого возраста, в том числе, для семьи, в которой есть детки. 

Ищем заботливых и ответственных хозяев этой очаровательной собачке. Труди станет вам веселым и ласковым другом, способным быть рядом всегда, когда это необходимо, утешить в час грусти и поднять настроение, поддержать вас во всех ваших идеях и начинаниях, составить компанию для всякой прогулки или поездки и даже научиться танцевать фристайл и добывать для вас награды на соревнованиях по фризби. Это отличный, надежный товарищ, рожденный для того, чтобы быть рядом с любимыми людьми, а не прозябать в приютской клетке. Заберите Геру из приюта, подарите ей дом, и она будет вам благодарна за помощь всю свою жизнь.                                                                            




Ответ в тему: Красивая девочка, метис зенненхунда, в добрые руки!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 3 + 11        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи