Форум : Благотворительный Праздник "Всемирный день бездомных

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Благотворительный Праздник “Всемирный день бездомных

ПользовательСообщение

20:08
27 Июль 2013


lion

Новичок

сообщений 1

 
1

Учебный Центр для владельцев кошек и собак «Лион», НОУ «Учебно-спортивный Центр ДОСААФ России ЮАО г. Москвы» и Дрессировочный Центр «Ральф» приглашают вас стать участниками большого благотворительного семейного праздника, посвященного дате, которую отмечают во всем мире с 1992 г.:
«Всемирный День бездомных животных»

Формат мероприятия – семейный благотворительный кинологический спортивный праздник, рассчитанный на аудиторию до 500 участников. 
Дата и время проведения – 17 августа 2013 г. с 11.00 до 18.00
Место проведения – Спортивно-дрессировочная площадка «Сосновая», Адрес: г. Москва, ЮАО, район Царицыно, ул. Тимуровская, парковая зона “СОСНЫ”
Генеральный спонсор Праздника – Компания Royal Canin.

На празднике гостей ожидает множество интересных знакомств; конкурсные программы и соревнования, в которых могут принять участие взрослые и дети с домашними любимцами; постановочная шоу-программа, игры и прочие развлекательные моменты, которые просто не дадут никому скучать. Помимо всего прочего, на нашем празднике будут присутствовать специалисты по поведенческим особенностям четвероногих друзей, у которых любой сможет спросить совет и познакомиться с ними лично.

Праздничные Мероприятия:

Благотворительная лотерея «Шанс».
Большая беспроигрышная лотерея для всех посетителей праздника. Стоимость лотерейного билета 50 руб. Весь сбор пойдет на благотворительность и будет перечислен приютам и волонтерским организациям, участвующим в празднике.

Конкурс «Best of the Best»
Шуточная выставка по экстерьеру собак, не зависимо от породы и ранее присвоенных титулов. Главная задача продемонстрировать красоту собаки в беге и стойке. В целом, конкурс напоминает обычную выставку собак, но с более упрощенными и измененными правилами, в которой могут принять участия все желающие.

Конкурс: «Юнный хендлер»
Главная задача – продемонстрировать свое умение в грамотном показе собак. В конкурсе могут участвовать дети с любой собакой, независимо от размеров, возраста, породы и имеющегося (или не имеющегося) опыта.

Конкурс «Костюмированная собака»
В конкурсе могут принять участия любые собаки, способные демонстрировать окружающим свой наряд. Главным критерием отбора победителя является удобство и оригинальность костюма Вашего любимца.

Конкурс для «ручек» приютов и волонтерских организаций «Счастливая История».
В конкурсе участвуют люди, взявшие собаку из приюта. Требуется рассказать историю своего питомца, его судьбу до приюта, в приюте и после приюта, желательно участвовать с собакой в других конкурсах. По итогу зрительского голосования выбирают 3-х победителей конкурса.

Соревнования «Веселый забег»
Соревнования являются аналогом британских таксячьих бегов, которые в свою очередь представляют собой шуточную версию бегов грейхаундов, только проще и смешнее. В нашем конкурсе соревнуются собаки в разных ростовых категориях всех пород и возрастов.

Соревнования «Питч&Гоу (pitch & go)»
Питч&Гоу (pitch & go) - это весёлые соревнования для собак-любителей апортировки. Команде (хозяину с собакой) даётся 90 секунд. За это время они должны набрать как можно больше баллов: хозяин бросает предмет в специально размеченные зоны, стараясь попасть в зону, дающую наибольше количество баллов, а собака должна приносить предмет хозяину. Побеждает тот, кто набрал больше баллов. Для допуска к соревнованиям нет возрастных ограничений, наличие родословной также не обязательно.

Соревнования «Дог Реслинг»
Дог Реслинг – упрощенная веселая версия Дог-пуллинга – соревнований по перетягиванию каната. Очень увлекательное и азартное зрелище.

Большая шоу программа и показательные выступления от Учебно-спортивнго Центра ДОСААФ России ЮАО г. Москвы (Парад пород, Элементы послушания и общего курса дрессировки, Элементы розыскной службы, Трюковая дрессировка, Фристайл, Фрисби, Элементы защиты и спортивное задержание).

Спонсоры Праздника:

Компания Royal Canin – Генеральный спонсор праздника, спонсор конкурсов «Best of the Best» и «Юный Хендлер», Генеральный спонсор лотереи «Шанс».

Учебный Центр «Лион» - Организатор Праздника, спонсор конкурсов и соревнований, лотереи «Шанс».

Учебно-спортивный Центр ДОСААФ России ЮАО г. Москвы, Спортивно-дрессировочная площадка “Сосновое” - технический спонсор, организатор праздника

Магазин «Дрессировщик» Дрессировочного Центра «Ральф» - Организатор и спонсор соревнований «Дог Реслинг»

Журнал «Друг Собак» - медиаспонсор Праздника, спонсор лотереи «Шанс», спонсор конкурсов и соревнований.

Условия участия в мероприятиях и конкурсах.
Вход на праздник - бесплатный.
Участие в одном конкурсе 300 рублей/200 рублей*
Участие в трех конкурсах 800 рублей/500 рублей*
Участие в четырех и более конкурсах 1 100 рублей/700 рублей*

Юношам и девушкам до 18 лет регистрация со скидкой 50%

* Скидка предоставляется при предварительной регистрации по электронной почте pets@lion-center.com или по телефону 8 968 815 51 98, предварительная оплата регистрационного взноса при этом не требуется.

Благотворительность.
В третью субботу августа отмечается Всемирный день бездомных животных (International Homeless Animals Day).
Эта дата считается не праздником, а поводом обратиться к проблеме бездомных животных, рассказать максимальному количеству людей об их трагической судьбе. По всему миру в этот день проходят просветительские и благотворительные мероприятия. Волонтеры проводят концерты, конкурсы и аукционы, помогающие собрать средства, которые направляются на помощь бездомным животным — в первую очередь, конечно, собакам и кошкам. Также этот день — хороший шанс найти хозяина для беспризорного пса или кота.
Одна из задач Дня бездомных животных — пробудить у владельцев зверей сознательное отношение к своей роли, с тем чтобы предотвратить пополнение рядов бездомных кошек и собак за счет неконтролируемого размножения домашних питомцев.

В честь Всемирного дня бездомных животных организаторы Праздника позвали приюты и волонтерские организации, занимающиеся помощью бездомным животным!

На празднике каждый будет иметь возможность:
• Пообщаться с представителями приютов и волонтерских организаций, задать вопросы и высказать свои пожелания.
• Познакомиться с питомцами приютов.
• Купить сувенирную продукцию приютов.
• Сделать пожертвования.

Участвуя в Благотворительном Празднике, Вы оказываете посильную помощь бездомным животным и спасаете чью-то жизнь!

1) Половина средств, полученных от оплаты регистрационных сборов, будет пожертвована на помощь бездомным животным и распределена между приютами и волонтерскими организациями, которые примут участие в Празднике.
2) Все сборы от проведения благотворительной лотереи «Шанс» будут переданы приютам и волонтерским организациям.
3) Так же есть возможность добровольных пожертвований любому приюту, участвующему в Празднике, или всем сразу через ящики для пожертвований.

По вопросам участия в Празднике обращайтесь к руководителю Учебного Центра «Лион» Юлиане Мокиенко по телефону 8 968 815 51 98 или электронной почте pets@lion-center.ru
Группа Вконтакте http://vk.com/lioncentrrf



Ответ в тему: Благотворительный Праздник “Всемирный день бездомных

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 3 + 9        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи