Форум : Сайт для вашего питомца БЕСПЛАТНО!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Сайт для вашего питомца БЕСПЛАТНО!!!

ПользовательСообщение

20:58
16 Июль 2013


sitepapa

Новичок

Ростов-на-Дону

сообщений 1

 
1

Ищу несколько собаководов, которым сделаю сайты для своего портфолио БЕСПЛАТНО! Естественно, после сдачи работы, вы будете оплачивать хостинг и домен для вашего сайта. Но это вы уже будете делать самостоятельно!  

После нескольких работ на портфолио буду делать сайты для собаководов по 1500 рублей. Цветовую гамму сайта можно изменить.

Если кто-то приведет ко мне платного заказчика на сайт, то сделаю скидку на сайт вам в размере 500 рублей. Или если вам не нужен сайт, то после расчета с клиентом, 500 ваших рублей я отправлю вам на карточку сбербанка/киви кошелек/яндекс кошелек/вебмани/на счет вашего мобильного телефона.

Как я пойму, что клиента привели вы? Вы мне сами пишите письмо, мол такому-то человеку нужен сайт, и пишите его контакты. Я выйду с ним на связь, сделаю работу, после расчета отправлю вам денежку. 

Зачем нужен сайт для своих собак? Туда можно выложить всю информацию, фото, видео, родословные, ваши награды, ваши советы, новости и т.п. Посмотрите пожалуйста подробное описание моего предложения

Только нескольким людям я сделаю сайты БЕСПЛАТНО, т.к. нужны работы для портфолио!

Быть может, вы знаете кого-то еще, кому было бы это интересно! Был бы благодарен, если бы вы поделились этой информацией со своими коллегами по интересу! :)

Буду как можно быстрее искать клиентов для портфолио, поэтому если вам будет интересно сделать сайт бесплатно, постарайтесь быть в первых рядах! 

С уважением, Юрий

Тел.: +7 (909) 420-85-54

e-mail: info@sitepapa.ru

Мой сайт: http://sitepapa.ru/



Ответ в тему: Сайт для вашего питомца БЕСПЛАТНО!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 9 + 11        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи