Форум : Помогите советом, чистка ушей у собаки!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Помогите советом, чистка ушей у собаки!!!

ПользовательСообщение

23:30
8 Июнь 2010


Katya

Новичок

сообщений 1

 
1

Всех приветствую любителей и профессионалов!

У меня такой вопрос: У нас пудель, он очень хороший и очень добрый и ласковый, но что касаемо его тела он очеПлачущийнь вредный, сейчас он начал чесать себе уши, как мы видим запрещаем, ночаще дома один и тут я заметит что у него уже там черно и гниль, пытаюсь прочистить он превращается в зверя и просто страшно к нему притронуться, может укусить, ну не созла просто он такой неженка и поэтому в клинику не ведём если уж нам не дает то и чужим людям наверно не дастя, МОЖЕТ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОСТО КАПЛЯМИ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ПОДСКАЖИТЕ, Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СВОЕГО МАЛЫША, ЖАЛКО ЕГО, НЕ ХОЧУ ЗАПУСКАТЬ ЭТО ДЕЛО!!!


 За раннее спасибо, жду совета

11:28
21 Июнь 2010


Ирина и Инд

Гость

 
2

Судя по симптомам это отит, какого характера, т.е. из-за чего,  может сказать только врач, так что в любом случае к врачу идти нужно. А пока дойдете до врача можете и покапать уши в ветаптеке много всяких средств. Есть не плохие стопзуд и серко, снимают зуд, успокаивают и воспаление снижают. Но в любом случае сходить к врачу все равно рекомендую, чужим людям собакин может дать себя осмотреть намного проще, чем хозяевам, тем более что врачи специалисты и знают как обращаться с животными в подобных случаях



Ответ в тему: Помогите советом, чистка ушей у собаки!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 8 + 5        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи