Форум : Заболел пес

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Заболел пес

ПользовательСообщение

22:00
23 Сентябрь 2012


Trofik

Новичок

сообщений 10

 
1

Добрый вечер! Живем в частном доме и часто выпускаем свою собаку побегать по двору, прошлый раз забыли закрыть калитку и он сбежал, сутки не было испереживались все. в итоге вернулся весь грязный и с какими-то празаитами на шеи, помыли и отвели к ветеренару, вытащили клещей. В итоге сказали купить спрей от клещей и прочих паразитов, можете посоветовавть что-нибудь?

17:59
24 Сентябрь 2012


Tolik89

Участник

сообщений 11

 
2

Спрей очень деликатная штука - нужно очень аккуратно наносить чтобы не дай бог в глаза собаке не попало, да и все тело надо покрыть, сами первое время его применяли, но блошки все равно оставались. Лучше купите ошейник против блох и капли покапайте на спинку, мы например используем эти капли - http://zdorovypitomec.ru/fiprist.php результатом довольны, может кто еще что подскажет, не болеть вам и вашему чуду!

14:33
28 Сентябрь 2012


tatiana

Новичок

сообщений 5

 
3

здравствуйте. на самом деле спреем брызгать нельзя. cобачка все слижет. нужно вытащить клеща и надеть ошейник. но!!! ошейник должен быть от блох и клещей, это нужно спросить в вет.магазине .мы покупали фирмы “БИОФАРМ”.капать капли и сразу одевать ошейник нельзя, собачка может отравиться. мы сами делали таким образом  все было благополучно.l до свидания, УДАЧИ ВАМ!



Ответ в тему: Заболел пес

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 10 + 8        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи