Форум : Присылайте свои забавные истории о вас и о ваших питом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Присылайте свои забавные истории о вас и о ваших питом

ПользовательСообщение

23:15
19 Сентябрь 2010


GavLove

Новичок

Ейск, Краснодарский край

сообщений 8

 
1

Если с Вами и с участием Ваших собак произошёл забавный случай или у Вас есть смешные фотографии Вашего любимца, тогда Вам сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))) Очень ждем Ваших историй!

13:27
11 Апрель 2011


MissMi

Новичок

сообщений 3

 
2

Вот это мой пёс)))))Показываю язык

15:14
28 Май 2011


bagira

Новичок

сообщений 8

 
3

Наша забавная ситуация повторяетя с завидной регулярностью.

У нас живёт волнистый попугайчик, с первых дней я учила его разговаривать и добилась не малых успехов. Летает он свободно по всему дому, а вот Роки (немецкая овчарка) мы не разрешаем подниматься на второй этаж. Но наш хитрый пёс при малейшей возможности пытается туда пробраться. Да не тут то было! Стоит Роки только поставить лапу на первую ступеньку, и попугай сразу-же, моим голосом, спрашивает: “Роки, куда пошёл?” Тут же пёс оборачивается, вздыхает и уходит ни с чем. 

15:48
28 Май 2011


bagira

Новичок

сообщений 8

 
4

А это мой футбольный болельщик.Смущенный

21:22
15 Ноябрь 2011


sypern

Новичок

сообщений 1

 
5

У нас живет морская свинка и йоркширский терьер ) Морская свинка такая здоровая - почти одного размера с нашей собачкой ) , которую зовут Шубинка. так вот Шубинка с недавнего времени испытыает сексуальное влечение к морской свинке, хотя Шубинка - девочка. Морская свинка мужественно выдерживает наскоки собачки )

[URL=http://picru.net/pt-VF25.html][IMG]http://picru.net/dt-VF25.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://picru.net/pt-OV6F.html][IMG]http://picru.net/dt-OV6F.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://picru.net/pt-7LSR.html][IMG]http://picru.net/dt-7LSR.jpg[/IMG][/URL]

3:08
21 Апрель 2012


Lolli-molli

Участник

Lolli-molli

сообщений 15

 
6

Встретила приятельницу, заводчицу пинчеров, она мне рассказала какая к ней забавная покупательница за щенком приходила

Значит приходит такая важная тетя, из тех, что все-все знают, и их мнение - единственно верное, видит 3-х щенков, которые только-только наелись кефира с творогом, и говорит, что эти щенки бракованные - у них окрас не правильный (морда в кефире )

Потом видит 4-го, и говорит, что берет этого - у него на черепе бугор - значит будет умный!
А этот щенок намедни дернул за скатерть, и ему по головенке ложкой досталось….

Вот такие “знатоки” встречаются…

16:32
24 Сентябрь 2012


Tolik89

Участник

сообщений 11

 
7

Значит, было это довольно давно, когда мне была года 3) Эту повесть мне поведала моя бабушка.

Живет у моей бабушки собачка породы - боксер с кличкой Люк. Собака дрессированная и привлечена охранять двор на даче.
У этой собачки есть привычка. Он впускает во двор всех ему знакомых и не знакомых людей, но он никого не выпустит, пока хозяйка не разрешит, действие происходит так: Лючик слюнявит всех и все подряд, или крепко держит ноги. И таким образом от него еще никто не уходил не обслюнявленным или с прокусанными штанами. Ну и конечно в каждом поселке думаю, найдется парочка вориков. И вот одна такая парочка и решила к нам залезть во двор и стыбзить чего-нибудь.

Картина маслом. Значит, заходят они совершенно спокойненько не подозревая, что у нас есть Лючик (На момент проникновения он спал в будке за домом). Но у нас они ничего не нашли (ибо во дворе у нас есть только старые шлёпанцы и труселя деда в виде тряпки), а в дом лесть не решились. Ну, значит, схватили они шлепанцы, трусели и начали уходить… Вот тут их и ждал сюрпрайз в виде Лючика около калитки. Диалог (бабушка наблюдала за всем из окна):

(В) - Ой… Собачка… Привет наша хорошая добрая собачка!
(Л) - Ррррр….
(В) - Колбаски хочешь а? На, только не кусай нас а????
(Л) - Рррррр…
(В) - ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!

В итоге они все таки убежали и у нас прибавилось обуви на 3 старых продавленных ботинка и 2 штанины от джинсов (правда все было безбожно обслюнявлено).

2:32
7 Май 2013


Dalmana

Новичок

Dalmana

сообщений 1

 
8

В доме два маленьких барбоса - черный и белый. Каждому даю по косточке. Белый щенок начинает упоенно грызть косточку. Черный щенок немножко погрыз и решает припрятать лакомство на черный день - в подстилку собачьей лежанки. Прячет и, удовлетворенно вздохнув, ложится подремать в сторонке.
Белый щенок отрывается от погрыза косточки и идет на лежанку. И, о радость, случайно обнаруживает там спрятанную косточку! Немедленно принимается ее грызть. Черный щенок просыпается, идет проверить заначку, обнаруживает пропажу и устраивает страшный скандал, переходящий в мордобой. Вмешиваюсь, растаскиваю рычащих пушистиков по углам, каждому даю его кость.
Белый барбос грызет кость, черный… правильно, идет и прячет свое лакомство в подстилку. Через некоторое время белый… Все повторяется до тех пор, пока обе кости не будут сгрызены.
И так каждый вечер)

18:10
1 Июнь 2013


katenka

Новичок

katenka

сообщений 7

 
9

С нами живет совсем недавно кошка Аська,примерно 2мес, неделю назад мы с мужем начали замечать, когда приходим с работы, что дверь в комнату переодически открыта, мы думали на соседей, и ни как не могли подумать, что открывает дверь кошка .т.к. дверь открывается во внутрь и открыть ее из нутри сложно. в общем увидев как кошка прыгает на ручку двери передними лапами и отталкивается от стены задними лапами мы конечно прибалдели. теперь мы за этим наблюдаем каждый день, тем более у нее это получается не с первого раза. интересно наблюдать за этим))))

16:17
3 Апрель 2014


iva88

Новичок

сообщений 4

 
10

Прикольные истории)



Ответ в тему: Присылайте свои забавные истории о вас и о ваших питом

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 4 + 7        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи