Форум : Как перевоспитать злую собаку?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Как перевоспитать злую собаку?

ПользовательСообщение

18:00
16 Июнь 2014


Lera one

Новичок

сообщений 1

 
1

Здравствуйте, у меня такая проблема. Собака у меня непородистая. Кабель и ему 2 года.

Когда взяли был добрым первую неделю ко всем. Как положенно выводили его, даж старались чаще гулять но не перегружали, кормили хорошо, да и воспитовали. Он у нас не первый. Правда в основном собаки у нас породистые раньше были.

Через неделю после того, как мы его взяли начала замечать сранности. Когода ребёнок( прохожий) захотел его как-то погладить он пытался спрятаться, визжал и писался. После этого, как с цепи сорвался. начал на всех кидаться, лаять. Без поводка с ним не гуляем, спускаем только в местности, где точно людей нет и то боимся( вдруг укусит ещё кого-нибудь).

Купили недавно намордник и решили попробовать спустить с поводка. Он пытался содрать намордник. не вышло.  однако даже с ним начал кидаться на людей, рычал и пытался поцарапать когтями. Можно ли что-то исправить? почему он стал таким злым? Мы к нему жестокости не проявляли. когда нашкодничает конечно ругали и наказывали, но в меру, как положенно. Кинологов в городе у нас нет и поблизасти в населённых пунктах тоже. что делать? Усыплять не хочется, жалко, да и любим мы его. Однако с таким его поведением, очень боимся за него же.



Ответ в тему: Как перевоспитать злую собаку?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 2 + 3        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи