Форум : Помогите выбрать

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения
 
Поиск в форумах:


 




Помогите выбрать

ПользовательСообщение

19:19
9 Сентябрь 2012


Nfnmzyf

Новичок

сообщений 1

 
1

Здравствуйте! У меня была собака, пекинес, чудесный мальчик со спокойным нравом, прекрасно умел сам себя занять, спокойно оставался один. он потерялся, скорее всего был украден. это предыстория. Теперь сама история. без собаки не могу, решила завести другую. кроме собаки у меня дома живут кот и хорек, которые между собой прекрасно ладят, да и с пекинесом ладили чудесно. при покупке новой собаки выбор пал на той-терьера, собака замечательная, ласковая, игривая, умная, но есть ряд существенных НО из за которых собаку приходится продавать: его категорически не принимает хорек, охотится на него, видимо, принимая за мелкую дичь, уже укусил, щенок плакал всю ночь, приходится разделять, отсюда вытекает вторая проблема - той ни в какую не хочет оставаться один, даже когда покидаешь комнату что бы налить чаю, оттуда доносятся душераздирающие визги. посоветуйте либо как быть в подобной ситуации, либо породу собак, средних размеров, которым присущи перечисленные в начале качества. я физически не могу постоянно находиться с собакой, хотя бы потому, что работаю, да и в свободное время не получится везде носить его с собой. заранее спасибо



Ответ в тему: Помогите выбрать

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 10 + 12        (обязательно)

Ваш ответ:


 
 

 

Последние записи